Подскажите пожалуйста,есть ли корень имбиря,свежий в ваших супермаркетах и цена.Харьков,не могу нигде найти 3 день.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Івано -Франківськ _ в маленькому овочевому магазинчику по 400 грн з лишнім...
Гербалайф и Ко• 29 марта 2020
даже не обращала внимание.
мужа попросила бубочку к чаю купить, так он купил корягу на полкило. лежит мумиефицируется в холодильнике. тогда еще 60 грн кг
Люблю порядок• 29 марта 2020
три дня назад в атб на южном вокзале был 160-170 грн утром, к обеду раскупили
Nuts_Natalia• 29 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
даже не обращала внимание.
продать можете, заработаете
Танцепесенная• 29 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
даже не обращала внимание.
В мене теж ще з дуже старих запасів лежить, хоч бери і на чорному ринку продавай