30 марта 2020

Вопрос к тем, у кого доход от 50 тысяч и значительно выше...

Девочки, ясно, что у кого хороший доход от 50 тысяч и выше, есть сбережения.
Как долго протяните на карантине?
И что думаете, как скоро он закончится. Знакомый депутат горсовета разводит руками.... знакомый миллионер в панике, так как небо закрыто и не уедешь лечится в нормальную страну с нормальной медициной. Все переживаются за детей. Все подключают лучших врачей к консультации и на всякий случай. Опять деньги решают всё ( обычное явление для нашей страны.
Каждый сам за себя( но есть надежда на человечность и ответственность врачей в это трудное время. Им труднее всего сейчас(
показать весь текст
Мама фифти цента 30 марта 2020
У нас работа кипит, сбережения лежат на товар, ремонт и отдых.
Завтра не пью 30 марта 2020
Ответ дляКарамелька
А вы до сих пор уверены, что этот глагол пишется с двумя н?
Это не глагол. Уверены - причастие, уверенны - краткое прилагательное. Пишется и так, и так в разных случаях :) В том случае, на котором вы заострили внимание, пишется с одной н.
мадамГрицацуева 30 марта 2020
От 50 на человека или на семью?)))
У нас на семью из 4 человек 75 тыс. Никаких сбережений нет.
175см55кг19лет (она) 30 марта 2020
Прочла о 50 тыс, думала свои 5 копеек вставить, но дальше пошло о депутатах-миллионерах и поняла, что сума в долларах
Конфиденциальность 30 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прочла о 50 тыс, думала свои 5 копеек вставить, но дальше пошло о депутатах-миллионерах и поняла, что сума в долларах
ну да, я тоже сначала прочитала что в гривнах и удивилась как могут такие деньги решать все
Акуна_Матата 30 марта 2020
Впервые, за очень - очень долгое время с нетерпением жду деЦЦкие((.. Бизнес на двоих с мужем... перевозки за пределы Украины.. Сбережения есть, но кто скажет, как долго мы просили и насколько их хватит..????
Акуна_Матата 30 марта 2020
* просидим
Карапулька 30 марта 2020
Если эта тема не стеб, то автор просто тупенькая душечка. Приходите к теткам на рыночек, со своей новенькой шанелькой, и спрашиваете, ой тетеньки а платочек какой под эту сумочку?
Ну и спросите у знакомых миллионеров, чего тут то у знакомых нищебродов спрашиваете))))) Вообще такое тупое понтогонство признак недалекости и ограниченности.
С не уважением, нищая тупорылая кассирша)
Обижулька 30 марта 2020
Все в панике , у нас все деньги в обороте . Пзд... подкрался не заметно !
Оловянный_Прагматик 30 марта 2020
Ответ дляПурген
да с детьми
официальные источники скиньте?