Котенок аки рысь• 30 марта 2020

Месячный цикл

Всю жизнь был не регулярный, задержки до полугода, ничего не пила, шли как шли
В 34 цикл стал более--менее стабильный, для меня можно сказать идеальный, но сократились эти дни, идут 1,5 дня, потом еще пару дней чуть мажет
Почему так, у кого-то что-то подобное было?
Думы мои думы• 30 марта 2020
ну все, новосельцев, ваше дело труба.

Стопудова• 30 марта 2020
Только на УЗИ идти и там смотреть, может эндометрий не нарастает и поэтому нечему выходить
Шкура Шуры• 30 марта 2020
С возрастом гормональный фон меняется и все может быть. А еще некоторые имеют обильные месячные и думают,что это норма. А потом как устаканиваются,то пугаются,что мало
Барбитта• 30 марта 2020
Это естественный процесс, к сожалению. Дело идет к климаксу.
Попадалочка• 30 марта 2020
Ответ дляБарбитта
В 34??? Для климакса еще очень рано.
Барбитта• 30 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
В 34??? Для климакса еще очень рано.
Сейчас климакс очень помоложе.
Колдунья-вещунья• 30 марта 2020
Сходите к грамотном гинекологу. У меня после 30 перестал болеть живот в первый день месячных и выделений стало чуть меньше. Я паниковала, думала, что плохо мои дела. Пришла к врачу, она мне объяснила, что с возрастом количество выделений может уменьшаться и это нормально.