120-120-120 (не худею)• 31 марта 2020
электромобиль посоветуйте
давно хотела электромобиль, боюсь что деньги обесценятся
думаю может прикупить в это смутное время.
какие сейчас есть популярные модели, желательно новый и не за все деньги мира ))
Барабасиха• 31 марта 2020
Купите лучше на газу-дешевле будет и без бесконечных зарядок. А еще знаете, что через 4-5 лет в электричках надо менять батарею, а она до 8 тыс. долларов стоит,
Контрольница• 31 марта 2020
С убитой электричкой НЕ связывайтесь.
Новая - от 30-40 тыс долл и это НЕ Тесла!!
Некомильфо• 31 марта 2020
Вам есть где ее хранить и заряжать? Зимой как минимум она должна гаражироваться
120-120-120 (не худею)
• 31 марта 2020
есть дом, планирую скоро вьехать
хотела тогда и купить
но там навес, может и гараж будет,
хотела тогда и купить
но там навес, может и гараж будет,
маминаБубочка• 31 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
С убитой электричкой НЕ связывайтесь.
Познавательно. А я наивная думала купить маленький электросмарт, по городу катать) эх
Обнемашечка• 31 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Смарт лучше купить НЕэлектрический, меньше траблов
Контрольница• 31 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Не надо Смарт!
Жрет много, влазит в него мало!
Ремонт- дорого
Жрет много, влазит в него мало!
Ремонт- дорого
Барабасиха• 31 марта 2020
Ответ дляura1981
Батареї 10 років ходять!!!
Беріть щось з рено або шевроле
Крім нісанів, ціна на них завищена
Беріть щось з рено або шевроле
Крім нісанів, ціна на них завищена
Время покажет...
ОноВамнадо• 31 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
+ зимой постоянно должна быть на зарядке для прогрева батарей и тд..на газу намного выгодней и гемора меньше
Контрольница• 31 марта 2020
Ответ дляura1981
Батареї 10 років ходять!!!
Беріть щось з рено або шевроле
Крім нісанів, ціна на них завищена
Беріть щось з рено або шевроле
Крім нісанів, ціна на них завищена
Ага, зимой при минимальном морозце- обратите внимание, сколько электричек едет с замёрзшими стёклами!!
А сколько уже с утра мёртво стоит на дороге!
И они заряжались! Тока батарея НЕ держит- старьё- 4-5 лет
ДА да да• 31 марта 2020
Я дуже хочу Тайоту гібрид раф 4
Дуже хороші відгуки чула і люди,які їздили на гібридах минулих років ,якщо оновлюють авто,то теж беруть гібриди,значить там все норм))
ДА да да• 31 марта 2020
А ще пару днів назад відкрила для себе Чері Тіго,вони китайські, але на форумах дуже хороші відгуки.
Правда,електро там , мабуть,немає))
Ворую вкусняшки• 31 марта 2020
Купила шевроле вольт первого поколения, довольна шо слон! есть честных 60км на электрике и бензобак. Машина вставляет по скорости всех наглых бмвистов, очень послушная, и подрывная, из минусов очень дорогие кузовные работы, четыре места а не пять, из плюсов моторы, батарейки крайне дешевые. Очень тихая даже если включается мотор, хорошая шумоизоляция, оч. Советую присмотреться, куда интересней и практичней лифа. Бензина ест 5-6л., даже газ становится при необходимости. раньше хотела рав купить из за надежности, теперь переосмыслила ценности и поняла что сделала крайне правильный выбор.
Тролю как могу• 01 апреля 2020
Буквально вчера с мужем обсуждали электро кары, я машинах не сильна, а муж наоборот повернут)) меняет как перчатки, больше года не помню чтоб на какой-то одной ездил..электрики ещё не было, хочет купить как дополнительную..так вот он считает, что среди электричек лучшая в плане экономии цена/качество Renault ZOE..
120-120-120 (не худею)
• 02 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
по чем взяли?
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
Не совсем вернёт вы по цене сказали, стоимость батарейки это 1/3 стоимости авто!
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
С убитой электричкой НЕ связывайтесь.
100%
Это будет может Шевроле