Усатая полосатая• 31 марта 2020

Покажите Ваши вкусности?

А я похвастаться - шоколадньіе мафиньі
Майданщица• 31 марта 2020
Вы молодчина!

Булку Дай• 31 марта 2020
Класс!
Кидайте рецепт!
Я вчера хотела тему создать, но потом передумала......
Мочалкин блюз• 31 марта 2020
прочитала ’вкусносиси’

Не фонарь• 31 марта 2020
Можно рецепт. Хочу именно проверенный. Эксперементировать нет денег
автор Усатая полосатая • 31 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
прочитала ’вкусносиси’
Одна_на_всей_планете• 31 марта 2020
И мне рецепт.И форма такая красивая ф.2.Или оно покупное?))
автор Усатая полосатая • 31 марта 2020
Вот пропорции, а само приготовление посмотрите у Юлии Вьісоцкой. Шоколадньіе мафиньі.Делаю так уже года 2. Только плитки Рошеновские по 90 г, бельій не добавляла, нет, у меня такое количество вишло из 2- й пропорции, с одной плитки - уходит за раз, а єти, есть надежда - до завтра доживут.
автор Усатая полосатая • 31 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет домашнее, такие силиконовьіе . Сорри, еще не помьіла их.
Чумачечая Весна• 31 марта 2020
Пеку каждый день, не фотографирую так как все улетает мгновенно. Из нового закупила овсянки, чтобы печь овсяный пирог с яблоками- улетает просто на ура, даже сын подросток, который в принципе овсянку не ест, сказал что пирог бомба!) Ещё пошли на ура печенье с тыквой, муравейник, печенье мазурка с орехами и изюмом, булочки с корицей синнабон, пирог с клубникой и шоколадное треснутое печенье. А ещё делала чиабату впервые в жизни - дети в восторге

автор Усатая полосатая • 31 марта 2020
Дайте, рецепт пирога овсяного, плиз. Я тоже часто пеку, сфоткала мужу отправить замануху, сьін сказал, что папе один оставим .
Чумачечая Весна• 31 марта 2020
Вот этот пеку, есть много рецептов, но этот как по мне самый удачный: https://www.edimdoma.ru/retsepty/67963-yablochno-o...
автор Усатая полосатая • 31 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо!!!!
Кыся-брыся• 31 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо автор
Рву и мечу• 31 марта 2020
Я уже узнаю Ваши темы по тому как вы пудрой все украшаете! Не на всех дессертах она уместна..а так все отлично!
Сама не знаю• 31 марта 2020
А покажите свои задницы!
Рву и мечу• 31 марта 2020
автор Усатая полосатая • 31 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Там где в рецепте, там и сиплю, если есть пудра в доме. А где еще?
автор Усатая полосатая • 31 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
А покажите свои задницы!
Не умею фоткать?
автор Усатая полосатая • 31 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
фото

Налогообложу• 31 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
фото
рецепт 1 ф можно??? ооочень аппетитно
Рву и мечу• 31 марта 2020
Ответ дляНалогообложу
рецепт 1 ф можно??? ооочень аппетитно
Это тыквенный пирог! Форма из песочного теста,а начинка -печеная тыква,сгущенное молоко,пару яиц,ванильный сахар пакетик,апельсиновая цедра-все блендером измельчить. Можно форму заранее испечь,а можно сразу все вместе выпекать.
Стриптизерка• 31 марта 2020
Вафельки Свиточ
Налогообложу• 31 марта 2020
Ответ дляРву и мечу
Благодарю!