задумчивая мордочка• 31 марта 2020
Как ваши дети делают уроки на карантине? В черновик, потом вы проверяете?
Или вместе сидите и сразу в чистовик?
Интересует младшая школа
Оно само купилось• 31 марта 2020
Никогда не делает на черновик, 4 класс, его ошибки вообще не парят, пишет как попало сразу в чистовик, сейчас пользуемся ручкой-стирачкой, подправляем
Дежурняшная• 31 марта 2020
Сразу в тетради, отправляет фото учителю, он проверят и звонит если что) 3 класс.
Гага Газу• 31 марта 2020
Я суп варила, дочка делала сразу в рабочую тетрадь. На ошибки мне плевать, выйдет в школу, пускай учитель и исправляет. Второй класс.
Престидижитатор• 31 марта 2020
1 класс, в чистовик сразу, но ручка стирающаяся на всякий случай
пишет -я проверяю или не проверяю))
фоткаю да отсылаю учителю в вайбер
пишет -я проверяю или не проверяю))
фоткаю да отсылаю учителю в вайбер
ВернитеВалеру• 31 марта 2020
3 класс, пишет в черновик, так как над ним сидеть времени нет, а ошибок бывает куча.
МадамОхмури• 31 марта 2020
4 класс, математику обязательно в черновик сначала, укр. сразу в тетрадь
Здрасьтенька• 31 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Делает все сама в чистовик, периодически проверяем.
Когда вы успеваете. Вы здесь всегда зависаете?)
Продавец овец• 31 марта 2020
Все в чистовиках сразу.
Можем сложные задачи и схемы разобрать сначала в черновике
Тра Ля Ля• 31 марта 2020
4 и 5 класс. Сначала вместе на черновике. Надо объяснять тему вместо учителя, иначе ничего не сделают - по математике только так.
Не умею мерить• 31 марта 2020
Когда как. Когда легкие примеры по математике или текст переписать - сразу в чистовик, задачку - сначала на черновик решение, потом я проверяю и переписывает.
Госпожа_тамагочи• 31 марта 2020
1 класс, бывает, что рядом сижу, бывает, что сам все делает
Сразу в тетрадь рабочую
постою_послушаю• 31 марта 2020
Сразу в чистовик, фотографирует и отправляет учителю тоже сама. 4 класс.
Но я не ругаю ни за оценки никогда, ни за зачеркивания.
Скелет дыни• 31 марта 2020
2 класс. Сразу на чистовик, но вместе никто не сидит, ребёнок самостоятельный. Чтобы не отвлекаться ставит себе секундомер - за сколько сделает один предмет.
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2020
2 и 4 класс делают все сами на чистовик. Крайне редко задачи могут сначала в черновике решить. Фотографируют сделанное дз и отправляют учителю.
Я не сижу и не проверяю. Младший ребенок только просит, чтоб послушала как читает.
Бочка порохУ• 31 марта 2020
3 класс.
укр.мов сразу в чистовик,не вижу,потом проверяю.
математика в черновик.
пишет ужасно,куча ошибок,помарок,грязно,косо-криво как попало,ещё и левша,ещё и психовать может и специально от психов писать ужасно.
Пацан.Все руки в пасте и голова пописанная
математика в черновик.
Сорока белобока• 31 марта 2020
2 класс, в чистовик. Неправильные буквы и цифры зачеркивает. У него и у мамы, и у папы были не супер тетради, поэтому отношусь как к неизбежному злу.
Викасикрет• 31 марта 2020
Уроков со вчера ооочень много задают. Здать нужно учителю до 17-ти. Только выдохнули.
Женщинас• 31 марта 2020
3 класс, сначала черновик, потом чистовик. Очень много задают. После работы несколько часов разбираем что не понятно, проверяю. Фоткаем, вечно класс рум висит, невозможно отправить работы.
dahashutka19• 31 марта 2020
1-й класс. Сразу в чистовик . Не вижу смысла в черновиках пока-что . Ну и плюс мы основные задания делаем в наших пособиях