Оч@ров@Шк@• 31 марта 2020
Как быстрее отрастить волосы?
И сделать из гуще и здоровее? Подскажите проверенные средства, маски или шампуни.
Ухтышка_малышка• 31 марта 2020
Комплекс витаминов во внутрь,маски и шампуни не помогут, это просто уход за волосами
Vnukova Katerina• 31 марта 2020
дарсонваль и мятный спрей я использую. Растут. Правда, я на кудрявом методе, может, и это дает свои плоды
Fiona fler de lis• 31 марта 2020
Мята перечная, развести в пульверизаторе 1:1 и брызгать каждый день на корни
ЗлойанОним• 31 марта 2020
Густоту практически не изменить, это генетика
Делайте все что в ваших силах
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Капсиол в аптеке, витамины биотин и серия энергетическая от Давинес. Но, если генетически заложено не большая длинна, то сильно не отрастут
Vnukova Katerina• 31 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
а как понять, какая длина заложена генетически? У меня вот в детстве волосы были по пояс. Сейчас по лопатки, ниже плохо растут. Правда, сейчас с дарсонвалем и пятой пошел рост...
Марфушечка душечка• 31 марта 2020
Ответ дляVnukova Katerina
На родителей посмотрите и бабушек и дедушек, что-то среднее будет. Тут не подскажу( это трихолог мне когда-то говорил. У меня мамины волосы, у папы густые а у мамы очень тонкие и редкие. Длинну до лопаток только могу отростить, и то они очень редкие
Фифачка• 31 марта 2020
Масло бэй допавляю 3-4 капли в шампунь или маску для кожи головы, очень хороший эффект, можно курсами чередовать с никотиновой кислотой. От природы волосы у меня очень тонкие, но когда начала красить природными красителями немного стали толще и обьемней ну и уход для обьема тоже использую.
Мой_ужин• 31 марта 2020
Много слышала и читала про никотиновую кислоту в ампулах. Большинство довольно результатом (тоже есть мысть попробовать). Мне, например, помогают витамины (просто комплектс витамин) Витрум (не реклама).
Брюлик в стразах• 31 марта 2020
Улучшайте кровообращение в шее и голове.Из добавок это поможет сделать Гинко Билоба
Гидроусилитель руля• 31 марта 2020
Ответ дляFiona fler de lis
масло мяты?
Fiona fler de lis• 31 марта 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
масло мяты?
Нет. Настойка мяты перечной, в аптеке грн 10-15 стоит, разводите с водой и вперёд растить косы
Гидроусилитель руля• 31 марта 2020
Ответ дляFiona fler de lis
спасибо