31 марта 2020

Кто че полезного сделал за время карантина? Ну ремонт там или язык выучил? Фото

Девченки, кто че полезного за эти две недели сделал? Ремонт, DIY своими руками, осилил язык и тд. То, до чего руки не доходили. А тут оп и куча времени?
Можно с фотками.
Сорока-ворона 31 марта 2020
Я думала, вы похвастаетесь)
Карта мордвы 31 марта 2020
Посадила лук, насеяла зелени, привела сад в порядок, распахала огород)
Зам. зав. Анонима 31 марта 2020
Вывезли хлам из квартиры, установили тренажёр, посадили рассаду.
Там_все_размывчато 31 марта 2020
Какой именно язык можно осилить за две недели ? Мандаринский китайский ?
автор кнопкодав 31 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я думала, вы похвастаетесь)
Я стулья решила отреставрировать.
Заказала ткань, всякие терки, краску.

Отодрала обшивку со стула. На этом все и кончилось.
А чтоб пользоваться стулом можно было - просто накрыла тканью
Сиреневенькая 31 марта 2020
Просматриваю видеоконференции ,по своей специальности,на которые раньше времени небыло.
Налетчица Муся 31 марта 2020
Делаю ремонт, надеюсь не отпадет через месяц)
Курочка-наседка 31 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вывезли хлам из квартиры, установили тренажёр, посадили рассаду.
Приходите ко мне))
автор кнопкодав 31 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Делаю ремонт, надеюсь не отпадет через месяц)
Класс, умничка!
Налетчица Муся 31 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Класс, умничка!
Стараюсь, в доме полный капец
автор кнопкодав 31 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Какой именно язык можно осилить за две недели ? Мандаринский китайский ?
Ну хоть начать то можно
Там_все_размывчато 31 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Ну хоть начать то можно
Поверьте, можно ’начать и кончить’, но не выучить :))
автор кнопкодав 31 марта 2020
Я вот коробку из под бананов перекрасила. Нужно еще крышку доделать.
Экспертиза 31 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Я вот коробку из под бананов перекрасила. Нужно еще крышку доделать.
Зачем?
Карта мордвы 31 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Я стулья решила отреставрировать.
Заказала ткань, всякие терки, краску.

Отодрала обшивку со стула. На этом все и кончилось.
А чтоб пользоваться стулом можно было - просто накрыла тканью
терки какие?-мне нужно стол в беседке шлифануть, но не охота болгаркой, вы в ручную?
я перетягивала кресла самостоятельно-то ещё занятие, но теперь довольна как слон)
покажите фотки ткани на оббивку, обажаю такию штучки
Играю у края 31 марта 2020
пишу рассказ. эротический на одном лит. ресурсе за карантин много написала, в отпуске за свой счет.
занимаюсь с ребенком уроками и языками - англ. и немецким. грррр.
обувь и зимние вещи спрятала. через пару дней тепло - буду окна и балкон мыть после зимы.
Муууумие 31 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Я стулья решила отреставрировать.
Заказала ткань, всякие терки, краску.

Отодрала обшивку со стула. На этом все и кончилось.
А чтоб пользоваться стулом можно было - просто накрыла тканью
Очень знакомо, поэтому не начинаю.
Кондуктор маршрутки 31 марта 2020
Пишу на айрекоменде, начала курс на прометеусе, наела 4 кг
Кондуктор маршрутки 31 марта 2020
Ответ дляИграю у края
пишу рассказ. эротический на одном лит. ресурсе за карантин много написала, в отпуске за свой счет.
занимаюсь с ребенком уроками и языками - англ. и немецким. грррр.
обувь и зимние вещи спрятала. через пару дней тепло - буду окна и балкон мыть после зимы.
Рассказ оплачивается или?
Фокус-Покус 31 марта 2020
лекции слушаю, по дому кручусь, много хожу пешком, там где людей нет.Очень хочу начать рисовать акварельными карандашами яблоки, никак не начну.
Играю у края 31 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Рассказ оплачивается или?
пока нет, нужно рейтинг подписчиков набрать бесплатными. У меня только вторая история. В мечтах - платно писать.
Муууумие 31 марта 2020
Работаю дома. Убирать некогда, готовить некогда. Вчера занялась сплртом а то ’плыву’. Чуть не умерла. Такие себе достижения
автор кнопкодав 31 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
терки какие?-мне нужно стол в беседке шлифануть, но не охота болгаркой, вы в ручную?
я перетягивала кресла самостоятельно-то ещё занятие, но теперь довольна как слон)
покажите фотки ткани на оббивку, обажаю такию штучки
Болгарской не советую. Там очень большие обороты и нет возможности отрегулировать
я на дереве комода оставила следы в нескольких местах.

Лучше или купить машинку для шлифовки или вручную
Первая ласточка инфляции 31 марта 2020
Я смотрю уроки английского Петрова. И взялась свои жирки разбивать))) тренируюсь по 30-45 минут каждый день
Карта мордвы 31 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Болгарской не советую. Там очень большие обороты и нет возможности отрегулировать
я на дереве комода оставила следы в нескольких местах.

Лучше или купить машинку для шлифовки или вручную
Спасибо за болгарку, симпатичная ткань
Заюшка_хозяюшка 31 марта 2020
Живу обычной жизнью, в которой и без карантина учу третий иностранный язык, ежедневно читаю книги и пр. Переходите на удаленную работу, есть время на всё, да и спокойней относишься к изоляции, без героизма
Зефирная попка 31 марта 2020
Наконец-то появилось время для пошивушек. Вот платье-халатик из льна в горох осилила, сто лет уже за машинку не садилась)))
Курочка-наседка 31 марта 2020
Работаю удаленно, сейчас все дома, не успеваю ничего того, что по плану наметила
Быстровочка 31 марта 2020
Откуда возьмётся куча времени у мамы двоих детей при работе удаленно?! Вы шутите?
П. С. Перестирала и убрала все зимние шарфы, шапки и перчатки-варежки.
Быстровочка 31 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Просматриваю видеоконференции ,по своей специальности,на которые раньше времени небыло.
Ага. Я в добровольно-принудительном порядке уже прошла 7 тренингов и прослушала 4 семинара по специальности