02 апреля 2020

Как сейчас самовывоз с Розетки? Соблюдают они какие-то меры?

100 лет бы туда не перлась. Но нужен один электротовар ,а доставку нп могут осуществить с 8 апреля. А самовывоз уже сегодня можно. Вот и думаю,что делать. конечно для меня загадка,почему отправка аж через неделю возможна...((((
Меня не звали 02 апреля 2020
Точка самовывоза в пяти минут ходьбы от моего дома . Дистанция 1,5 метра в помещении может находиться не более 5 человек ( но, обычно все ждут снаружи, внутри 2-3 человека ) . Персонал в масках и перчатках . Естественно покупатели тоже обязаны быть в масках
автор Чукча Мукча 02 апреля 2020
О, получилось заказать на Justin. Интересно сколько будет идти. Пишет отправка сегодня
allochka 02 апреля 2020
Да соблюдают меня,консультанты все в масках,перчатках,некоторые в щетках. На столах санитайзеры, людей было не много-недели две назад была там
allochka 02 апреля 2020
Я про проспект Степана Бандеры
allochka 02 апреля 2020
Хаха😂😂😂ну и Т9- соболюдают МЕРЫ
Смурфик 02 апреля 2020
Видела большую очередь перед пунктом выдачи. В помещении несколько человек, пускают по одному, похоже.