Фима Собак• 02 апреля 2020

Покращення! АТБ снижает цены

Вот только подняли они явно не на 2-8% цены изначально и в обиде вообще не останутся😼
Снизят цену на гречку на 65 коп, ну может на 1.30грн, и радуйтесь, друзи!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
]что дальше
ваше одно?! закарантинились совсем

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Что такое новус?
Киев - это не вся Украина, вся Украина - это не Киев
Новус-это большой супермаркет и он не только в Киеве)
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2020
Девочки офф топ, где сухие дрожжи купить? Интернет магазин какой-то который отправляет на небольшие суммы? Оббежала все магазы в округе: новус, фору, экомаркет, биллу и атб - нигде нет. Киевская обл и за пачкой дрожжей в Киев немпоедешь(, а мне только на кулич, пеку вообще 1 раз в год и тут засада
Маруська Му• 02 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Что такое новус?
Новус - не только Киев. Я например, не знаю всяких Брусничек, Мегамаркетов и Посадов, о которых пишут, и что? Атб единым?
Задолбулька• 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ваше одно?! закарантинились совсем
Ваше одно? Вам два человека написали о том плана чаша
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
маску оденьте на язык
Задолбулька• 02 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
И я не знаю брусничек и пятерочек

Задолбулька• 02 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
маску оденьте на язык
Себе оденьте
Печенюшка• 02 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Лимоны и имбирь сколько в АТБ ?? У нас мелкий городишко,лимоны по 98 - 100.
Имбирь - 400 грн кг! Я чесно не знаю сколько он был до этого!не смотрела цену в кг.!
Если честно ,то цены плохо запоминаю. Но например, до карантина морковь мытая в атб была от 3.5 грн до 8, а в остальных местах от 10 и дороже
Сыр комо по акции 30, а в ашане тоже по акции 40
Нескафе в стекле по 90-110, в остальных местах от 160
Яблоки мои любимые фуджи по 20 с чем то, в ларьке по 30
Это то что хорошо запомнила
Киев если что
Помидорина• 02 апреля 2020
Дет сад. Вы не понимаете что цена зависит от закупки и они только наценку ставят.
Дайте подумать• 02 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Посмотрите в маленьких магазинчиках у себя, обычно там есть. Люди во время паники шли в крупные и гребли много товара там. А в мелких поаставалось.