Закусенец• 02 апреля 2020

Посоветуйте крем для рук

Со всем этим мылом, антисептиками и тд, кожа рук совсем иссохлась. Посоветуйте пожалуйста крем для рук, не жирный, но чтоб сильно прям увлажнял и не оставался ощутимым на руках. Пользуюсь Ahava сейчас, но он стоит неадекватно, а надо много, так как часто мою руки мылом и тд.
Простецкая• 02 апреля 2020
У меня Биотерм мне нравится

Гигиенишвили• 02 апреля 2020
Ответ дляСметчица
У меня Биотерм мне нравится
А у этого крема адекватная стоимость? Как по мне, то дорого очень. Для крема.
Гигиенишвили• 02 апреля 2020
Автор, купите доктор санте, мне нравится;) быстро впитывается, хорошо питает. Моя любовь уже 4 года.
Гигиенишвили• 02 апреля 2020
У меня он закончился, остался только для ног;) для рук в таком же тюбике, только руки нарисованы;))
Цена 17-20 грн, смотря где покупать.
inna5577• 02 апреля 2020
Масло от body chop
Мейк-ап форева• 02 апреля 2020
Крем для рук ’Комплексный’
Nivea Body Hand Cream с облепихой. Лучший из дешевых.
Море_море_я_скучаю• 02 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Цена 17-20 грн, смотря где покупать.
А я всегда любых фирм кремы для рук беру те, которые для ног) Они в любом случае лучше питают и увлажняют.
Я люблю крымские. Крымской розы. Ладушка, например. Увлажняют даже самые сухари зимой)) Сейчас у меня Золотой ус из этой же серии. Тоже для ног))))
Море_море_я_скучаю• 02 апреля 2020
Ну и ник, в точку!) И за морем скучаю))
Веселая моль• 02 апреля 2020
Nivea з алое, якщо з дешевих

Лиса Патрикевна• 02 апреля 2020
Нивея софт
_Мандаринка_• 02 апреля 2020
Возьмите крем для тела с Алоэ компании Гербалайф. Он очень крутой, комфортный, кожу рук восстанавливает на раз, даже после последующего мытья чувствуется его эффект. Объем большой, аж 200 мл., состав шикарный. Цена отличная. Вы его точно полюбите и оцените. Только именно этот крем берите в Гербалайф. По вопросам можете писать мне в личном сообщении.
Как нефиг делать• 02 апреля 2020
+++ за Доктор санте
На морозе• 02 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
+++ за Доктор санте
А какой именно? Их же много разновидностей.
Как нефиг делать• 02 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
На морозе• 02 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну у кремов для ног запах обычно не очень как для рук..
На морозе• 02 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
фото
Спасибо!
Марисабелла• 02 апреля 2020
Долива бальзам для рук, лучшее что я пробовала. но именно бальзам, не путать с просто кремом. продается в аптеке, тюбик около 80 грн но он реально насыщает и хватает надолго, а не так как все эти кремы типа нивея из евы что намазал а через час опять все сухо...его можно еще как маску на ночь под перчатки
На морозе• 02 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
Фоточку можно?
На морозе• 02 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
Такой https://otzovik.com/review_4054206.html ?

Марисабелла• 02 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
да, только сейчас они поменяли дизайн, он белый
Раз одела не бу• 02 апреля 2020
Нивея с пантенолом
А я с косою• 02 апреля 2020
Из недорогих очень понравился Дав. Быстро впитывается, хорошо увлажняет и смягчает. Из дорогих- фаворит, конечно, L’Occitane.
Добра всем!• 02 апреля 2020
Мне ооочень понравиласся, не ожидала, что так хорош.
Машка-замарашка• 02 апреля 2020
Мои руки спас воск для огрубелых частей тела от Орифлейм. Подруга подарила, а тут прям пекли руки! Пробовала Дав, кокосовое масло, другие крема, а потом намазала воском. И успокоил жжение, и убрал шероховатость. Через дня 3 опять повторила.
автор Закусенец • 02 апреля 2020
Девочки, всем большое спасибо! Вечером сяду искать и заказывать!
Выступаю Я.• 02 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Nuxe !
Физрукая• 02 апреля 2020
Мне вот такой очень понравился)
https://bioaqua-ukraine.com/krem-dlya-ruk-s-ekstra...
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2020
американское качеств, приемлемая цена и есть выбор: https://rozetka.com.ua/search/?text=derma%2Be%2B%D...