Бибер-анонимер• 02 апреля 2020

У дочери комплекс-свои широкие густые брови!!!

Девочки выручайте.У меня уже нет слов.Есть дочь 13 лет.Отличница,спокойница.Занимаеться практически все свое время учеба.Учит языки.Вот недели 2 тому назад началось...типа я как не все люди.У меня брови как у мужика.Я у папы возьму станок-сброю все и нарисую карандашом.Вот ты рисуешь-а я не могу.С меня в класе смеються и называют гитлером.Девченки я понимаю-да у меня как ниточка,то сил нет подбирать карандаши...а у малой от папы-реально толстые очень.Но я понимаю это женская красота.Но вот вижу по малой,что как то проснусь утром-и увижу ее вообще без бровей,зброет.Зациклилась она реально.Что мне делать????Может куда завести чтоб общипали в 3-4 раза меньше?Или уже пора к психологу и психиатру нам?2 недели твердит по раз 10-15 в день.Не хочет расчесывуаться перед зеркалом....туда вообще перестала смотреть.Простите за много слов.
Мизимец• 02 апреля 2020
к бровисту вам ;) к хорошему

Баба Яга• 02 апреля 2020
к хорошему бровисту можно и отвести - чуть поправит форму и похвалит естественную красоту. А к психологу нужно отвести, потому что корни - в неуверенности в себе
Помеха справа• 02 апреля 2020
Да выщипайте ей брови! Это же не ноги кривые исправить..
Домашка• 02 апреля 2020
´СПОКОЙНИЦА´
Это вы о своём ребёнке? Я после этого слова читать дальше не смогла.
Вы где это слово взяли?
Домашка• 02 апреля 2020
Спокойница. ...нет моя жизнь не будет прежней.
Ms. Android• 02 апреля 2020
А почему Гитлером?
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2020
При чем к вашему посту ,отличница,?

По теме: зацикленность на учебе провоцирует вот такие реакции о внешности вашей девочки. Ну ее, ту учебу, для девочки это не главное!
Переосмыслите сами эту ситуацию .
Чупокабра• 02 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
А почему Гитлером?
Типа Брежневым. Но после спокойницы и сброет,пусть будет Гитлером
Закусенец• 02 апреля 2020
Может у нее на переносице есть?
Тогда их удалить.
Договориться, что по окончании карантина пойдете к бровисту, который сделает идеальную форму именно для ее лица. Обещание выполнить.

Закусенец• 02 апреля 2020
А вообще покажите фото. Без лица, только брови.
Бутылка с банками• 02 апреля 2020
Вот это у вас проблема! Сделайте ребенку брови!
Мой сын сам себе прореживает тримером, о то у него монобровь
Значит надо• 02 апреля 2020
У моей тоже свои густые,на переносице почти сросшиеся были.Отвела к бровисту,он придал форму.Теперь она сама старается поддерживать форму.
На привозе• 02 апреля 2020
Моей тоже 13, брови - мечта современной девушки. Я предлагаю их хоть немного облагородить, но она в штыки. Обожает свои брови. Подростки, конечно, странные... Найдут к чему придраться. Думаю, Вам нужно помочь дочке привести ее брови к тому идеалу, который она себе видит. А то сама себе что-то сделает 100%, раз так комплексует.
На привозе• 02 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
При чем к вашему посту ,отличница,?

Переосмыслите сами эту ситуацию .
Ерунда... Моя дочь тоже отличница, но брови свои, да и внешность в целом - обожает. Тут или кто-то из одноклассниц позавидовала и кличку придумала. Или реально брови выглядят неаккуратно, или в целом неуверенная в себе девочка. Учеба точно не причем.
Нагайна• 02 апреля 2020
Дайте фото бровей
3@йk@• 02 апреля 2020
Вам нормально вместо бровиста к психиатру водить? Может Вы на ноготочки к психологу сходите?
Нагайна• 02 апреля 2020
И да, если в 13 брови уродские, как у брежнева и сросшиеся - уже можно к бровисту
Ну ниче се• 02 апреля 2020
Вам к психиатру, девочку к бровисту. Неужели вы себя не помните в этом возрасте? Вам может казаться всё что угодно, что это красиво и так далее, а дочь ваша совершенно иначе смотрит на себя, ваша задача поддержать, помочь, а не к психиатру. Спокойница блин
Я такая наивная• 02 апреля 2020
Отведите к бровисту, пусть посмотрит и подправит.
Будьте внимательны к дочери, ее комплексам по поводу внешности.
Объективно смотрите со стороны.
Моя мама не хотела меня подстричь, чтобы закрыть мои торчащие уши!!! Комплекс был ужасный. Она считала, что это очень мило и не недостаток (((

Почемучечка• 02 апреля 2020
13 лет это уже девушка и она должна хорошо выглядеть, а не как Гитлер
1. Отвести к бровисту и привести в порядок брови
2. Взять в руки пинцет и справится своими силами, если нет желания и возможности идти к бровисту
В чем суть проблемы?
Подставка для припева• 02 апреля 2020
В чем проблема ’сделать’ девочки брови?
Алгонавт• 02 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Я тоже не сразу увидела с вначале...
Значит надо• 02 апреля 2020
К моему сообщению 13.Там дочке было .Сейчас старше на 1.5 и бровками гордится.А раньше рыдала,зачем мне такие кусты сросшиеся.
Да, я блондинка!• 02 апреля 2020
Дураки одноклассники, у гитлера усы были.
Кстати у моей дочки тоже брови свои широкие, и отельные волосинки по всему верхнему веку. Но коасивой формы. Она не разрешает мне выщипать те что ниже линии бровей, так и ходит с зарослями. Но попробуйте саою дочку к бровисту, после карантина конечно. А вообще брови это богатство. У меня три волосины , не с чем работать
размахер• 02 апреля 2020
К мастеру! Сделает отличные брови, как хочет дочь. А вообще широкие сейчас в моде - я себе брови «отрастила» - кусты просто! Но опять-таки, смотря насколько у неё широкие...
Мне без сахара• 02 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Зачем такие стрелки в 14,5 лет?
Алгонавт• 02 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Зачем такие стрелки в 14,5 лет?
По глазам и оформлению на фото дала б лет 25, слишком взросло
Значит надо• 02 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Зачем такие стрелки в 14,5 лет?
Не знаю,так типа по взрослому.В 15 уже свои заморочки
Ms. Доброта• 02 апреля 2020
У моей тоже широкие, гордится ними очень. Ухаживает сама, к бровисту не хочет. Но если бы были комплексы, я повела бы обязательно.
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2020
Ответ дляДомашка
И еще сброет