АяВсёЗнаю• 03 апреля 2020
Ну что? Теперь поверили, что шашлыки отменяются?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 апреля 2020
Очень очень жаль людей, живущих на этажах. Я свое пожила в Киеве, имею с чем сравнить. Частный дом в селе под Киевом - это благодать.
Сиреневенькая• 03 апреля 2020
Так я шашлыки вообще не ем)))) хотя диву в доме можно готовить хоть каждый день
Безберлоги.ру• 03 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я мяско замариновала
У нас квартира и дом в пригороде. Сидим в доме , дети целый день во дворе
классно)
ШанельКуКу• 03 апреля 2020
Ответ дляAN_mel
Да пусть ещё с пенсионеров берут штрафы с той тысячи, что Зе обещал всем пенсионерам. Уже апрель начался, а пенсии как были месяц назад так и остались никакой тысячи никто не добавил.
а ничего что пенсии еще не начали выдавать?) 3 апреля
Стебель_березы• 03 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Мы завтра шашлык надумали делать))
и мы с мужем
Катька Пушкарева• 03 апреля 2020
Автор, ощущение, что вы давно шашлыки не ели. Вот и злая такая
Ну или у вас велосипеда нет)
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2020
Девочки, я прочитала, что в лесопарковую зону нельзя. А как понять что у нас за Броварами? Лес или лесопарк?
175см55кг19лет (она)• 03 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Правильно. Потому что у вас другие адекватные мысли есть.
Я сейчас смотрю на людей и вижу абсолютно незрелое, какое-то абсурдное противостояние. Такое характерно для подростков, они спорят ради спора. Но когда так себя ведут взрослые люди
мне этого не понять.
П. С. Подруга живет в Люксембурге, у них строгий карантин, штраф за гуляние по улице не с чуланом семьи - €150. И никто не нарушает, успокаивая себя мыслью о том, что это незаконно и можно оспорить в суде.
мне этого не понять. П. С. Подруга живет в Люксембурге, у них строгий карантин, штраф за гуляние по улице не с чуланом семьи - €150. И никто не нарушает, успокаивая себя мыслью о том, что это незаконно и можно оспорить в суде.
А у них там , в Люксембурге, тоже ломбарды со Швыкогрошами работают, не знаете?
Нога на ногу• 03 апреля 2020
Ответ дляAN_mel
А что, наши величайшие политике в Раде проголосовали за изменения в бюджет? Им сейчас не до простых пенсионеров, они за сферы влияния дерутся... Юля, вообще из себя выходит - понимает, что это ее последний шанс... Какие там пенсионеры, какая им надбавка - ей не до того... Да и Медведчук масло в огонь подливает...
Нога на ногу• 03 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
ПФ вещал, что может после 14-го, если Рада, все-таки образумится и проголосует, в начале следующей недели....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2020
Читаю, читаю...крепостное право так давно отменили, а гены эти в нас поселились навечно. Как многие радуются и надрывно бравируют этими ограничениями. Вот вам- а не шашлык, вот вам-вызову ментов, что б дети солнца не видели. Откуда у нас эта тяга и желание быть ......ными.
Марфушечка душечка• 03 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какое отношение это имеет к карантину? Поверьте, у них там много чего, что не понравилось бы украинским женщинам. Например декрет до 3 месяцев. Да, да - ясли как в советском союзе с 3 месяцев. В детских садах с 12 до 14 часов перерыв, надо забирать детей, потому что воспитателям надо отдохнуть. И никого не волнует, как это везти спящего после обеда ребёнка обратно в сад. Всегда надо помнить, что хорошо там, где нас нет
Форточка• 03 апреля 2020
А если рядом лес на Лесном массиве , там можно гулять? Интересно как в том лесу можно отлавливать гуляющих.
Безберлоги.ру• 03 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
тоже не понимаю, противостояние кому? чему?
пандемии? правительству, которое вводит карантин?
этот этап нужно пройти и все, а тут начинается что, зачем, почему, это ограничение моей свободы, шашлыки накрылись - детский сад
детский сад, вот именно! вчерашняя тема вспомнилась, где беременная взрослая женщина, у которой уже есть один ребенок, сокрушалась, что видите ли из-за карантина не может сходить и намерить на 7 месячный живот правильную ночнушку и походить повыбирать лично прокладки урологические
а через инет заказывать ей некомильфо. вот что в голове у таких женщин?
Безберлоги.ру• 03 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а как по коммунальным? намного больше получается?
Безберлоги.ру• 03 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
думаю, можно, особенно если поглубже зайти, много тихих мест есть
Марфушечка душечка• 03 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Беременные это отдельный разговор, у них мозг под действием прогестерона
Безберлоги.ру• 03 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
удивляет отсутствие инстинкта самосохранения!
Кина_не_будет• 03 апреля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Нельзя
Почитайте внимательно. И не рискуйте
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Мы завтра едем на шашлычок семьей, за город, где нет вообще людей
а мы к брату, за город, в большой частный дом, сам приедет заберет, назад вернет в воскресенье.
не оч.понимаю эти посиделки в дикой природе, где не помыться, не присесть, ветрено... бррр...
175см55кг19лет (она)• 03 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот ваш пассаж про декрет никакого отношения к карантину не имеет. А открытие ломбардов, как еще одного места, где можно заразиться через чужие вещи -имеет. Вам, правда, сложно это осознать?
Ламборджини• 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Так мы же не на неделю едем. До вечера, а потом домой. Ну то есть мы уже дома