Капитанша• 05 апреля 2020

КОЛЯСКИ BABYZEN YOYO²: кто пользовался? как вам?

Ищем максимально легкую коляску для новорожденного ребенка, которая потом подойдет в качестве прогулки или просто люльку недорогую с последующей покупкой прогулочной.
Почему надо легкая? Потому что живем в хрущевке на 4 этаже.
Но с нашими реалиями дорог (хотя и в Киеве живем) нужна более-менее надежная, чтобы не развалилась.

Пару месяцев назад во Франции обратили внимание на очень маленькие коляски, пришлось присмотреться к ним, чтобы прочитать название - YOYO. У нас в Украине сложно их найти, стоимость около 20 штук аж, но вроде пишет, что всего 6.2 кг с люлькой. Это же не 15 кг любимой всеми анекс. ЧТо скажете? Кто пользовался? Или есть подешевле и получше другие варианты?
ZaRaZa• 05 апреля 2020
Мне она не понравилась. Купили грако ево с автолюлькой.

Полиэтиленовый привет• 05 апреля 2020
Yoyo или Yoya? Новорожденному бы не взяла, все же нужна амортизация. Ну и в качестве прогулки на первую зиму (ктт знает, какая будет зима) она сомнительна. Знаю, что в качество подобных еще популярны Aprica (прогулка с 0). Можно с вкладышем посмотрите у Bugaboo. Valco baby snap можно с 0. Еще Cybex Eezy S+ или Twist.
Я бы все же порекомендовала толковую люльку, потом отдельно прогулку.
побольшомусекретику• 05 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
+1 за Априка
IQ 80• 05 апреля 2020
И зимой она поедет? Вес конечно плюс, но реалии климата и дорог...
Малая еще та• 05 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Но на 4 этаж ее все равно сложно каждый день тягать.
автор Капитанша • 05 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо большое за развернутый ответ! А толковая люлька - это какая?
ZaRaZa• 05 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Она очень легкая. И по ступенькам шагает
Малая еще та• 05 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Я знаю какая она. Сама такой два года пользуюсь и живу на 4 этаже.
Интернет-магазин2018• 05 апреля 2020
Автор, можем помочь разобраться в этих крлясках. Работаем с колясками Yoya, разобрали сами их и собрали по винтикам. Так же в магазине была крляска Yoyo и Yoya, клиенты разници не видели. Но в цене разница колоссальная. У них даже везде стоит маркировка сделано в Китае.
Есть детальные наши видеообзоры, так же по ним вам будет проще разобраться подходит вам модель или нет.

Если еуден вариант с люлькой но так де что бы можно было путешествовать то я бы предложила вам растомреть другую модель. Если интересно, напишите вайбер или напишите нам на вайбер, все раскажем и покажем, а выбор уже за Вами)

Интернет-магазин2018• 05 апреля 2020
Так же будьте готовы что коляска Yoyo придет в разобраном виде))

Будем рады помочь с выбором)