Артура Пирожкова• 05 апреля 2020

Вши и гниды.

Девочки, от куда могут появится вши, если сидим практически дома? Дети ходят к бабушкам, там точно не было. Взрослые могут их принести?
И как от них избавится?
Русалка на ветвях• 05 апреля 2020
В аптеке полно средств. Разный. С первоно раза избавитесь. Гдето гнид набралимь. Может постель у кого то грязная?)
Тушь для2го класса• 05 апреля 2020
взрослые конечно могут, особенно если у матери распущенные волосы на улице. проверьте у взрослых тоже
автор Артура Пирожкова • 05 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ходим все в шапках
автор Артура Пирожкова • 05 апреля 2020
Ладно бы еще дети в саду были, а так
Анчо Ус• 05 апреля 2020
В общественных местах, магазинах
Куколка-мяуколка• 05 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ладно бы еще дети в саду были, а так
Обычно паразитов обнаруживают не ранее, чем после 3-4 недель после заражения. Вот и считайте, когда Ваши дети могли их подхватить? В саду, на площадке, дома от подружек
автор Артура Пирожкова • 05 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну вот в сад уже 3 недели не ходят, мамочек опросила , ни у кого не было.
Куколка-мяуколка• 05 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
а никто и не признается.У нас в саду и школе были, мамы молчали, аки партизаны. И медсестра не находила ни у кого( женщине лет 70 )
Ластоноша• 05 апреля 2020
Я когда то давно в метро увидела у женщины в голове кишили вши, ушла от неё подальше но вы можете представить что такие люди перемещаются в пространстве.
Ластоноша• 05 апреля 2020
Лично я подцепила в поезде, благо что мама красила в блонд и обнаружила перед 1сентябрем
автор Артура Пирожкова • 05 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
как избавились? вот читаю, что покраска помогает
Ластоноша• 06 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Не покраска, а то что мама в волосах ковырялась. Тогда красились гидропиритом, а так мама чем то обоабатывала из аптеки и вычесывала гнид мелким гребешком.