Эскиз бесконечности• 05 апреля 2020

Все гуляют, площадки детские забиты

Муж поехал за продуктами, говорит в городе, как и до карантина, лбдец много, детей много на площадках
А я вот думала в лес выехать с собакой и ребёнком, так мне наговорили"вы шо, штраф 17 штук будет"
Если что, мы тоже гуляем, но во дворе, у нас дом
У вас также в городе людно и все себе гуляют?
Пенять на зеркало• 05 апреля 2020
Господи, дурачки какие-то..ну сколько объяснять .вы пока до площадки той спуститесь в лифте, перила двери кнопки потрагаете...ребенок полазит там сям...нос почешет...глаза портрет...водички попросит...в обуви пришли раздулись..потом танками по квартире разнесли, ведь у многих прихожая проходная....
Вирус оседает на поверхностях...вы думаете зря улицы обрабатывают в других странах...

Я в медицине работала 10 лет и да, мне страшно заболеть этим вирусом. Ни протокола лечения, ни лекарств у нас нет в помине...какие там ИВЛ...вы даже до них не доживете..
Пустили мулю, что бабки 80 лет только умирают и рады ...большая половина заболевших это люди 30-40 лет

автор Эскиз бесконечности • 05 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Вы понимаете что такое карантин? Муж ваш накидал в тачку и таких катающихся миллионы и каждому надо. Да имея авто уже можно было все закупить, снести в подвал или заморозить если у вас свой дом. А иначе это не карантин а как всегда - ездить постоянно и закупаться по чуть чуть. И в супермаркетах людей дофига.
Я понимаю слово карантин! Я не могу снести в подвал молочку! Фрукты, мясо(так как у нас нет морозильной камеры большой) да и подвала у нас как такового нет! все имеет свойства заканчиваться и одно дело ехать по делу(даже в странах, где все строго, по часам, за продуктами, аптеку можно! И дурное совсем гулять толпами, пить кофе и облизывать детскую площадку!
гражданинГрубиян• 05 апреля 2020
Странно. У нас дворы пустые
всем надо• 05 апреля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну я имею в виду погреб какой то есть наверное для овощей? Фрукты можно порезать и засушить или заморозить на компот. И потом в каждом не вымершем селе есть хоть один магазин где можно купить какое то молоко или кефир, масло, сыр, колбасу, печенье и прочее. Ассортимент не супермаркета но на карантине можно и так пожить. А в городе пешком до любой форы дойти можно. В Киеве собираются уже вроде прекратить езду частного автотранспорта.
бифидобактерияЖоржик• 05 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну, не у всех есть дом и возможность гулять ребёнку в собственном дворе...
У нас так выглядит прогулка...
Галябалована• 05 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У нас на багатолюдних Позняках (Київ) порожньо. До Вашого міста, мабуть, ще не дійшла загроза.
где именно на позняках пусто? озера забиты гуляющими людьми еждневно.
Галябалована• 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Кто все?Это те,у кого ума нет!В нашем городе почти нет никого!
безмозглые сидят дома)
Пупуговка• 05 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало

Кем работали? Работающий врач говорит, что не принесешь ты вирус домой на обуви, он не передатся так.
Пенять на зеркало• 05 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Специальность врача?
Чем лечить? Есть ли лекарства и протоколы лечения?.
Почему такая высокая смертность от этого вируса?.почему на количество заболевших официально в два раза больше умерших сейчас в Украине?.

Пупуговка• 05 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Специальность врача?
Так а Вы кем работали?
Пенять на зеркало• 05 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Так а Вы кем работали?
Ясно.
Пребывайте и дальше в иллюзиях о нашей медицине.
Пупуговка• 05 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ясно.
Ответа не будет? Не сомневаюсь об уровне нашей медицины, если Вы там 10 лет проболтались.