75В• 05 апреля 2020
Полиция уже в парках.
С утра с мужем проснулись и охренели: смог такой, что при закрытых окнах дома газовая камера. Батареи жарят как сумасшедшие. У обоих начинают болеть голова и перешить в горле.
Мы плюем на карантин и едем на Оболонь, к речке.
С масками, паспортами, собакой и матюками.
Людей хватает, но все на большом расстоянии друг от друга.
Воздух чистый, хороший. Выгуляли собаку, намотали пару кругов вокруг машины и подмерзли. Залезли в машину, включили на ТФ новости, сидим слушаем. .
Тут из кустов трое из ларца, одинаковых капец.
Вышли мы из машины, я трушу собакой перед их лицом, собака орет. Полиция активно ищет к чему докапаться: а паспорт у вас есть? Есть. А у вас? Есть. А что в сумке? Ну короче колупали мозг, агдеживете, ачоделаете и т.д. Один посмотрел на меня, понял, что я сейчас потеряю сознание от ужаса и говорит: та пошли. Ну а нам: не задерживайтесь.
Мы с перепугу прыгнули в машину и поехали домой. По дороге видели кучу полиции и к речке народ тормозят. Не знаю пускают или нет, мы ещё успели проскочить.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 апреля 2020
не поняла, что у вас вызвало такой ужас?
они были в масках Мерли Менсона, что ли?
Играю_на_кларнете• 05 апреля 2020
Столько денег потрачено на карантин можно было его не создавать, а построить больницы
Ms. Любмая жена• 05 апреля 2020
вся эта обстановка вызывает лично у меня внутренний протест, как будто тебе запрещают жить как ты хочешь, быть там где ты хочешь. Я не понимаю, как люди в масках в парке, в лесах могут быть опасны? Это нарушение прав человека.
Фамильная фондюшница• 05 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А кто будет работать в этих больницах построенных? Где взять специалистов? Именно специалистов
Улучшанский-Ухудшанский• 05 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А собака чего орала?
тоже от ужаса, наверно :)
75В
• 05 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Штраф в говорят большие ныне.
Куда ж без меня• 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
расскажите всему миру как вас бедную ущемляют
Просто болталка• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Штраф в говорят большие ныне.
У нас по улицам останавливают спрашивают документы и цель перемещения по городу...
75В
• 05 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Неплохо, но Толсто..паспорта с завтра
Почему толсто? Вперёд на Оболонь, проверите на своей шкуре. Паспорта спросили уже сегодня. А я как чувствовала взяла свой и мужа.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Штраф в говорят большие ныне.
любой штраф можно обжаловать
тем более, что вы реально ничего не нарушили: двое, с паспортами и псинкой, рядом с домом, вам меньше 60
’у страха глаза велики’
Барышня кисельная!• 05 апреля 2020
Бюджет пополняют, молодцы. Наш пипл понимает только наказание рублем.
Ms. Любмая жена• 05 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
у тебя спросить забыла
пройти мимо
75В
• 05 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
У нас под домом парк, ходят недели 2 уже
У нас тоже есть рядом парк, писали в фб, что там тоже у ухода полиция. Ну вы общем, увщяличь серьезно за народ. Мы не шастаем по папкам, но вот сегодня реально нечем было дышать дома.
Куда ж без меня• 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
у тебя спросить забыла
пройти мимо
на вы и шопотом
Ms. Любмая жена• 05 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
на вы и шопотом
Удалено администрацией...
75В
• 05 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Здрасьте. А бабла отмыть?
Я вообще не понимаю. Парк нельзя, Ашан можно. Где логика?
75В
• 05 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
тролль
Вперёд на Оболонь. А потом отпишитесь троль я или нет.
Коко Шанель• 05 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Здрасьте. А бабла отмыть?
Без продуктов люди не выживут ,а без парков вполне
ОхиИВздохи• 05 апреля 2020
автор, это на завтра история, сегодня не катит, постановление в силу не вступило
Коко Шанель• 05 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Так не оштрафовали пока
Гопница-Советчица• 05 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
тоже от ужаса, наверно :)
Собака троляка
Просто звязда• 05 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
любой штраф можно обжаловать
’у страха глаза велики’
С собакой разрешается только одному. Это собак может быть две.