Санта Барбара• 07 апреля 2020

А как многоразовые маски

Стирать и гладить?
Можно просто гладить, если на 5 минут одела и все
Глупые может вопросы , ,но все же
автор Санта Барбара • 07 апреля 2020
У меня из плотной белой хлопковой ткани, жарко в ней капец как, лицо потеет за минуту буквально и что она поможет, нафига?

Вот Она Я• 07 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сделайте однослойную. Она не помогает, а вредит.
всем надо• 07 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
маска любая не поможет , то есть поможет быстрее заразиться
КараПузовна• 07 апреля 2020
Маска ніяк не допомагає(
Задовбали носити їх ВСІМ!!!
Носили би тільки ті що мають симптоми, а так всім носити
КараПузовна• 07 апреля 2020
А по темі, можете просто її пропрасувати добре і все.
Чомучка• 07 апреля 2020
я просто стираю и не глажу. надеваю тока в магазин или куда еще не пускают без масок
Пацаааааааан• 07 апреля 2020
А я олноразовую горячим паром пропариваю))))))))
Ума Палата• 07 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Маска ніяк не допомагає(
Задовбали носити їх ВСІМ!!!
Инкубационный период до проявления симптомов 2-3 недели и в этот период человек уже носитель и может заражать других. Точно, пусть ходит без маски и распространяет вирус, у него же нет симптомов
Не жена• 07 апреля 2020
Я пароочиститель прошлась и норм.

Цыпка• 07 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Я пароочиститель прошлась и норм.
Отличная мысль!
Божий одуванчик• 07 апреля 2020
Девушки! У кого маски из неопрена? Как они? В них дышать нормально?
Пошла х\б двухслойную , так в ней просто невозможно больше 5 мин. находится.
Одноразовых не напасешся.
Курочка-наседка• 07 апреля 2020
У меня из неопрена, отличная маска, удобная и мягка. Дышать норм, но я в тканевой не ходила
Мой завтрак• 07 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Маска ніяк не допомагає(
Задовбали носити їх ВСІМ!!!
Да сколько должно пройти времени чтобы до всех дошло!!!!! Вы можете быть насителем и без симптомов до 10 дней!!! И ходить всех заражать!!! Но если оденете маску вы не заразите окружающих. Менталитет моя хата с краю, главное чтобы Я
Пыхтелка• 07 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Оспади...стадо
парИла я парИла• 07 апреля 2020
От этих масок быстрей можно заразиться.В магазине все люди дергают их ,поправляют,а потом этими руками трогают товары.
КараПузовна• 07 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Мляяяя
КараПузовна• 07 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
То все чушь собачья
Прасковична• 07 апреля 2020
Мокрое лицо и маска ещё больше притягивают вирусы.
Маска не защищает, она только сокращает радиус полёта слюны, в которой может содержаться вирус.
Смените маску на более легкий вариант, в идеале - респиратор 3 класса.
Прасковична• 07 апреля 2020
Единственное, маска служит напоминанием не трогать лицо руками