В танке• 07 апреля 2020
Магазин на пром.юа
У кого есть магазин на проме, интересует как сейчас с новыми правилами?
А именно, что на торговой площадке видны твои товары, если запускаешь платную рекламу ProSale. И плюс дополнительно прому 6% от суммы товара (максимум 500 грн.) за каждый заказ.
Есть смысл продлевать пакет? Итак заказов было мало, а сейчас кучу денег в рекламу вкладывать и отдавать % прому за заказы.
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2020
Ого! Я от них ушла когда они цены на пакеты подняли. Так как поняла, что не хочу работать на пром.
То, что вы пишите - вообще жесть.
В танке
• 07 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
То, что вы пишите - вообще жесть.
Сама в шоке.
Твоя подруга• 07 апреля 2020
Я тоже уже ушла
пакет купила, но не подключила рекламу ProSale, так товары на пром не было видно...
сейчас пакет закончился. не буду с ними связываться.
все что заработала им и отдала
Банан-барабан• 07 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Сама в шоке.
у нас просейл за клик ,не процент с продажи.да заказы есть
В танке
• 07 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мне мой менеджер только вот все разъяснил, вот сижу вникаю и офигеваю. Еще не все осознала, но денег теперь нужно им немало отдавать.
Банан-барабан• 07 апреля 2020
Ответ дляВ танке
мы купили пакет с просейл 3500 нам хватило на 3.5 месяца.. нужно правильно настроить рекламу. нам за СРА не выгодно процент в нашей категории очень большой с 3000х тыщ 12-10% ,тогда надо еще дороже продавать,а это уже не конкурентно способно
В танке
• 07 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вот и я склоняюсь к СРС, т.к. СРА слишком дорого выходит.
За СРС вы оплачиваете только клики, без комиссии за продажу?
В среднем нужно 1000-1500 на рекламу в месяц? Я просто раньше никогда рекламу не брала, не знаю что там да как по деньгам.
АфродитаПетровна• 07 апреля 2020
Ответ дляВ танке
В среднем так и выходит,и оно того стоит,но нужно правильно настроить сайт.рекламу,сертификацию и тд...там все с опытом приходит
В танке
• 07 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо. Буду думать.
Меряю от 0• 07 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Спасибо. Буду думать.
есть ощущение, что при оплате за клик происходит скликивание сейчас и приходится платить вообще ни за что, уже получается выгоднее процент от заказа реального отдавать, но раньше условия были намного приятнее 100%
АфродитаПетровна• 07 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Спасибо. Буду думать.
А здесь вам понаписывают что все глухо.зажрались и тд.потому что все привыкли работать за бесплатно)))..если разберетесь то заработает,ето единственная рабочая площадка на сегодня..да опыт работы в инет 10 лет))
АфродитаПетровна• 07 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
раньше и бигль был за бесплатно и бакс по 5
АфродитаПетровна• 07 апреля 2020
Ответ дляВ танке
срс и берите..
Малинка• 07 апреля 2020
СРА выгодно на недорогих товарах, но опять же, все зависит от % в вашей категории товара. Можно поиграться и отправить товар в более дешевую категорию.
СРС скликивают порядочно. У нас 1,5 тис. активных товаров, большая часть в СРС размещено. В месяц до 2 тис. выходит на рекламу просейл, это пром и бигл вместе.
Некоторые товары рекламируем в гуглшоппинг, выходит дешевле, чем на проме.
Банан-барабан• 07 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
ну да стоит позиция 1250 грн .10% это 125 а я заработала всего 250?)) смысл ... настроили рекламу за клик в среднем 1000грн в месяц на рекламу
Меряю от 0• 07 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
а заказы есть? а то с товарами за 1250 грн нет заказов, одни клики так(
Меряю от 0• 07 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
и какую цену клика ставите?
Банан-барабан• 07 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
есть заказы.. и кстати стали брать только дорогое 1700. 2700))) я не сильно слежу муж настроил )) не сильно много но чтоб быть на верху
Банан-барабан• 07 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Минимальная цена 0.10
Средняя цена 0.55
Максимальная цена 3.56.... наша ставка 0.74 ..например
другая категория
Минимальная цена 0.10
Средняя цена 0.47
Максимальная цена 2.27 ..наша 0.69
Средняя цена 0.55
другая категория
Минимальная цена 0.10
Средняя цена 0.47
Максимальная цена 2.27 ..наша 0.69
Меряю от 0• 07 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Минимальная цена 0.10
Средняя цена 0.55
другая категория
Минимальная цена 0.10
Средняя цена 0.47
Максимальная цена 2.27 ..наша 0.69
Средняя цена 0.55
другая категория
Минимальная цена 0.10
Средняя цена 0.47
Максимальная цена 2.27 ..наша 0.69
у меня также примерно, но выгоднее платить за заказ уже. а по дропшиппингу не сотрудничаете?
Банан-барабан• 07 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
мне не выгодно вот привела пример . или позиция 2700 СРА будет 12% или 10 . заработал 800грн отдал прому 270)) жирно ему будет
Меряю от 0• 07 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
у меня также, но еще не выгоднее платить без заказов.(
Банан-барабан• 07 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
ну когда заходов мало то и просейл скликивается мало.. заказы есть
Care and Beauty Line• 08 апреля 2020
Мне позавчера менеджер ПРОМА предложил какой то новый пакет за 5400 грн, едино разовый платёж. Я даже условия не узнала))от цены сразу стало плохо.
Банан-барабан• 09 апреля 2020
Ответ дляCare and Beauty Line
мы такой и покупали просейл был 3500 от этой цены... 1900 пакет