04 мая 2012

Жанин противозачаточное средство Кто принимал?

Девушки! Врач прописал Жанин! Хочется узнать ваши отзывы! Кто принмал эти противозачаточные? Какие побочные эффекты? Минусы и плюсы..? А либидо пропадало или наоборот больше хотелось?

автор Опля Картопля 04 мая 2012
спасибо, сейчас гляну)
автор Опля Картопля 05 мая 2012
еще такой вопрос, гинеколог как-то не спросили курю или нет..и прописала Жанин, а я вот сейчас думаю...
verona-84 05 мая 2012
я принимаю Жанин уже год, правда не курю и насчет этого ничего не скажу... все побочные прописаны в инструкции, можете легко в интернете почитать. Мне все нравится - месячные идут 3 дня, вместо 7.... чувствую себя нормально, после полугода приема сдавала анализы крови на свертываемость и печеночные пробы - если все ОК, можно и дальше принимать без перерыва.
Кстати, Жанин принимаю уже второй раз - первый курс был до беременности, после отмены забеременела примерно через 3-4 месяца
tani-art 05 мая 2012
Я тоже принимаю Жанин (уже около года) до этого была на других ОКах, те пропали из аптек и перешла на Жанин. Все ок по ощущениям и самочувствию, но анализы не сдавала, и не знала, что надо.
автор Опля Картопля 05 мая 2012
спасибо)
Аноним 30 мая 2012
і я на Жанін "сиділа" 1,2роки, до того брала якісь новинет вроді - то кошмар - кидалась на всіх... а з Жанін - усе супер!
Аноним 05 июня 2012
А мне Жанин не подошли - принимала 3 месяца -очень часто болела голова, между вторым и 3-м месяцем не пошли месячные (проверилась -не беременна), врач сказал не подошли, бывает...Назначил Ярину -принимаю последних 2 года -все хорошо.
lёlя 03 августа 2012
Я принимала Жанин 5 лет, никаких побочных явлений не было, а даже наоборот кожа стала чище, месячные шли всего три дня, исчезли боли во время месячных.Вообщем одни положительные отзывы, после того как бросила их пить забеременела через 2 месяца.