БлинчикБезСметанки• 07 апреля 2020
Я не поклонница Зе, но лучше бы за собой следили.
Юрій Бойко: Опозиція бере на контроль всі дії і витрати влади на боротьбу з епідемією
БлинчикБезСметанки
• 07 апреля 2020
Детский сад, честное слово. И люди обычные становятся такие же. В день по несколько тем с вопросом, как настучать на соседа?
БлинчикБезСметанки
• 07 апреля 2020
Карантин действительно обнажил нашу сущность похлеще майданов. Вот тут вылезло все, что у людей внутри было
БлинчикБезСметанки
• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если нечего скрывать, то и нечего боятся!
Да всегда есть власти, что скрывать.
Я не в теме• 07 апреля 2020
Оппозиция для того и нужна, что бы следить и контролировать действующую власть, что бы та берега не теряла.
По крайней мере в странах с развитой демократией именно так.
У нас же это в основном игра на публику.
БлинчикБезСметанки
• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вот правильно вы пишете, у нас это игра на публику. А можно было действительно важными делами заняться и оппозиции тоже
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так это и есть очень важно дело.
Мизимец• 07 апреля 2020
Ну так все правильно написано. На даний час влада тільки робить вигляд, що щось робить. на ділі ж толку від цього жодного.
БлинчикБезСметанки
• 07 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Когда оппоблок был к власти, они вели себя точно также. Смысл этих трепыханий?
Мизимец• 07 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сенс хоча б в тому, щоб люди ввімкнули голову, а не слухали все, що ллється з екранів. Особисто ви можете просто скласти лапки.
Багато хто просто продовжує займатися своєю справою (хоча особисто Бойка на дух не переношу, але контроль за безглуздими діями влади - штука потрібна).