Кили и Манджаро• 07 апреля 2020
Конференция в zoom. У всех нормально работает?
Начал zoom сбоить, часть участников вылетают и потом подключиться не могут.
Выскакивает "попробуйте позже".
У всех так или это нам не повезло?
Кто-то пробовал бизнес-аккаунт? С ним лучше связь или такая же?
Буду благодарна за ответы по теме.
Выскакивает "попробуйте позже".
У всех так или это нам не повезло?
Буду благодарна за ответы по теме.
Карта мордвы• 07 апреля 2020
Вообще не работает. ’Попробуйте позже’, плюнули на это дело. Смотрят он-лайн уроки на ютубе, читают учебники, отправляют д.з учителям на почту. как то так
Напланетянка• 07 апреля 2020
там обновление на ЗУУМ приехало
надо его накатить и нормально будет работать
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
А какой класс?
Мой в 3-м.
Домашку давно отправляем на вайбер учителю, фото из тетради.
А так каждый день учительница объясняла им темы, сейчас уже не получается.
Уроки были утром, учительница сказала, что днём зум сбоить начал ещё на прошлой неделе. :(
Мой в 3-м.
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
там обновление на ЗУУМ приехало
А давно?
Вы о приложении или программе для компьютера?
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Утром было 4 конференции с 9 до 13 - все норм.
У Вас бизнес-аккаунт или обычный?
ЦыбаФу• 07 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
А у нас одна конференция дала сбой, звук заикался,картинка подключилась не сразу.
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
У нас начался сбой, попробовали выйти и подключиться заново, и всё, повторно зайти не удалось.
Карта мордвы• 07 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А какой класс?
Мой в 3-м.
6 й и 8 й
учителя повозмущались немного, но я ничего не могу сделать. Не получается ни на компе ни на планшете, а телефоны у детей старые совсем, кнопочные. Если есть вопросы, дети пишут учителям в вайбер, многие отвечают, помогают. Остальное сами разбирают или со мной 9если я в теме)
Ластоноша• 07 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У Вас бизнес-аккаунт или обычный?
У нашей классной может и бизнес, она из школы давала уроки. А три другие - из дома учителя, думаю обычные.
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
6 й и 8 й
У нас двое детей из класса в сёлах у бабушек, без интернета. Не знаю, как их учительница обучает.
С остальными в зуме было удобно до вчерашнего дня.
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Конференция длится 40 минут или больше?
Бесплатно до 40 минут, бизнес можно дольше.
Налогообложу• 07 апреля 2020
Обычный акаунт, тоже с вчерашнего дня стал очень глючить, очень жаль, а так все хорошо начиналось...
Мастер Пис• 07 апреля 2020
Ответ дляНакладная
сегодня плохо. обычно нормально
аналогично. на прошлой недели все уроки прошли хорошо. сегодня урок не получился
Пусин Кукин• 07 апреля 2020
Сегодня плохо работает. Выкидывает, потом невозможно зайти. Я организатор. Не бизнес версия. Сейчас они сняли ограничение в 40 мин.
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо!
Видящие_помогите• 07 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Конференция длится 40 минут или больше?
Сейчас английский у сына,вроде нормально.У нас 30 мину,потом выходят и через минуту заходят ещё на 30 минут.
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Может, снизилась нагрузка.
У нас были уроки с 10 до 12-13.
Видящие_помогите• 07 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Может, снизилась нагрузка.
У нас были уроки с 10 до 12-13.
Может.Уроки у нас по скайпу в 12, качество хромает конечно.
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А скайп выдерживает класс?
У сына в скайпе шахматы, так там на 10-м человеке начинает звук пропадать, пищать, вибрировать и прочее.
До 10 человек нормально, а в группе 12. Когда все собираются, качество хуже.
Видящие_помогите• 07 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А скайп выдерживает класс?
Ой,у нас вчера ерунда какая-то получилась.Глючит.Потом кто-то учителя удалил...))Повторно не смогли войти уже.