Кили и Манджаро• 07 апреля 2020
Конференция в zoom. У всех нормально работает?
Начал zoom сбоить, часть участников вылетают и потом подключиться не могут.
Выскакивает "попробуйте позже".
У всех так или это нам не повезло?
Кто-то пробовал бизнес-аккаунт? С ним лучше связь или такая же?
Буду благодарна за ответы по теме.
Выскакивает "попробуйте позже".
У всех так или это нам не повезло?
Буду благодарна за ответы по теме.
66сезон666серия• 07 апреля 2020
Работало. И на компьютере, и на телефоне. Может у вас интернет медленный
Прилипало• 07 апреля 2020
вся россия уже в зуме учится с понедельника, такая фигня и будет, не выдерживает нагрузки. читала, что если у учителя платный аккаунт, проблема исчезает
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
У меня интернет нормальный, у учительницы тоже.
Выбивало независимо от интернета.
Часть класса с компьютеров заходит, часть с телефонов. На прошлой неделе проблем не было, вчера началось, а сегодня уже ужас полнейший.
Выбивало независимо от интернета.
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Это многое объясняет. Резко стало больше народу. Спасибо!
Учительница как раз хочет попробовать платный аккаунт сделать. Завтра отпишусь, помогло ли.
66сезон666серия• 07 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Выбивало независимо от интернета.
Может пользователей много, если целый класс. У нас было на 12 человек
Кили и Манджаро
• 07 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
У нас было 20 человек. Две недели хорошо работало в этом составе, вчера и сегодня почти никак.