Неместная Я• 08 апреля 2020
Девочки,кто пользуется туалетной водой Zara
Очень не стойкая?какой аромат вы используете?
МЧСница• 08 апреля 2020
Много зары. По стойкости так себе. На работу сойдёт. Для выхода держу более дорогие ароматы
Соня-сонятко• 08 апреля 2020
У меня такие брала в Заре за 18 зл, запах нравится, но постойкости не ах, окружающие комплименты не делают, да и на себе не слышу
Неместная Я
• 08 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Tuberose были у вас? Они лёгкие или тяжёлые?
Неместная Я
• 08 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо,у меня Trusssrdi,хоть и дороже,но не стойкие
БлинчикБезСметанки• 08 апреля 2020
Мне нравится. Но я не люблю, когда слышно окружающим. Только мне и любимому
Колючкавонючка• 08 апреля 2020
У меня 2 шт, покупала когда была без работы и лишних денег не было. Пахнет вкусно, но плоско, стойкость низкая даже на одежде. Сейчас купила Ив сен лоран зара так и осталось по полбутылки каждого, не хочу возвращаться даже
Неместная Я
• 08 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ясно,спасибо
Неместная Я
• 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Спасибо за отзыв
Блины со смайликами• 08 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Мне кажется даже Ив Роше лучше зары
Неместная Я
• 08 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Мне кажется даже Ив Роше лучше зары
Все,я поняла,хотела попробовать,но ,скорее всего,не буду
АдеКВАтная• 08 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
они вонючие.(это которые в бутылке беж?)
не знаю зачем купила, но стоят , не пользуюсь
Мальчижка• 08 апреля 2020
В Заре есть очень неплохие ароматы. например, Vibrant leather/
По такой цене, очень даже, со стойкостью проблема это да. Но на мой взгляд точно лучше ИвРоша
Неместная Я
• 08 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вроде,розовая бутылка матовая
Я натуралка• 08 апреля 2020
У меня у клиентки какой-то аромат Зара, очень стойкий и даже вечером очень ощущается.
Неместная Я
• 08 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Поняла,спасибо
Неместная Я
• 08 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Может,смотря на ком...
Оловянный_Прагматик• 08 апреля 2020
Мне нравится. Не стойкие, зато дешовые. 10 евро за 100 мл - где вы найдёте за такую цену лучше?