08 апреля 2020

Хочу публичных казней, для долбанных пироманов!!!

Ваша прЭлесть 08 апреля 2020
Аминь.
автор tarveldy 08 апреля 2020
Пороть на площади, как в средневековье!!!
Ваша прЭлесть 08 апреля 2020
Собачка убежала?
Укуси меня 08 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Собачка убежала?
у меня нет собаки, но я не понимаю этого . Салюты вообще никакой радости не вызывают, только злость
Из Кукуева я 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Пороть на площади, как в средневековье!!!
Чили в карантин не хватает?
Лика-прилипка 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Пороть на площади, как в средневековье!!!
Лучше сжигать в разведенном ими же огне
Анчо Ус 08 апреля 2020
причем тут собачка? Я так понимаю, автор имеет ввиду гребаных поджигателей травы?
КликОЛЬКА 08 апреля 2020
Казней?! Вы из средневековья пожаловали?
былоИпрошло 08 апреля 2020
Выгул на поводке решает проблему, если собака убежала. Смешно требовать наказания, нарушая закон.
Семенна Семеныч 08 апреля 2020
Согласна, задобали ... дышать нечем!
Семенна Семеныч 08 апреля 2020
Или штраф 250тыс и забирать жильё, если нечем платить... сразу перестанут жечь большинство...
Лика-прилипка 08 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Выгул на поводке решает проблему, если собака убежала. Смешно требовать наказания, нарушая закон.
Пиромания – это психическое заболевание, при котором больной испытывает непреодолимое патологическое влечение к совершению поджогов. Влечение возникает импульсивно, практически никогда поджог не является преднамеренным и обдуманным или спланированным проступком.

Причем тут собачка?
freedom_2015 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Пороть на площади, как в средневековье!!!
я только за )))
freedom_2015 08 апреля 2020
но я за сжигать на площади все же
Из Кукуева я 08 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Пиромания – это психическое заболевание, при котором больной испытывает непреодолимое патологическое влечение к совершению поджогов. Влечение возникает импульсивно, практически никогда поджог не является преднамеренным и обдуманным или спланированным проступком.

Причем тут собачка?
Ааа, я думала, кто любит пикники в карантин.
Типо, пир во время чумы.
Пироманы))
ША все! я пришла 08 апреля 2020
А кто жжет?
Лика-прилипка 08 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
А кто жжет?
Тут за такое слово банят
PORKA 08 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
но я за сжигать на площади все же
сжигая кого-то вы станете пироманом

тогда сожгут и вас

и потом и тех кто вас..

freedom_2015 08 апреля 2020
Ответ дляPORKA
сжигая кого-то вы станете пироманом

тогда сожгут и вас

и потом и тех кто вас..

пусть они тогда сами залазят в свой костер )
Лика-прилипка 08 апреля 2020
Ответ дляPORKA
сжигая кого-то вы станете пироманом

тогда сожгут и вас

и потом и тех кто вас..

сжигая кого-то вы станете пироманом

Неа, инквизитором
Мая твая не панимать 08 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Пороть на площади, как в средневековье!!!
У вас сегодня обострение? Узбагойтесь уже
Жертва интернета 08 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
но я за сжигать на площади все же
’...мы жгли в средние века и будем жечь сейчас...’)))
Просто Мария 08 апреля 2020
почему нет до сих пор петиции?
Вчера вышли ,опустили маски на шею - какой-то сосунок полицейский пробубнил лекцию про постанову кабмина
Выстирали вечером маски,на балкон повешали сушить,утром от них смердит гарью так ,что как ты их на себя наденеь.
Геноцид?
Наездница 08 апреля 2020
Я думала, речь о пожаре в зоне. Полесское уже сгорело. Окрестности эвакуируют. Река пересохла.
Незнакомлюся 08 апреля 2020
Я с вами, автор!
Достали!
На днях, у моей подруги (из России правда) случился пожар..из-за соседей, которые решили попалить траву..Пламя перекинулись на соседний участок. Слава высшим силам, что дом не сгорел.

У нас рядом с нашей улицей Совские пруды..там постоянно поджигают идиоты камыши и траву..сколько животных гибнет(((
ША все! я пришла 08 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
’...мы жгли в средние века и будем жечь сейчас...’)))
Сеточка 08 апреля 2020
И я... за публичную порку. У мужа на даче рядом небольшое поле. Участки обрабатывают человека 2. Но уже два года подряд местное гмо, поджигает мусор, и все дачники с лопатами и граблями носятся по этому полю спустя час, тушат траву. А это гмо еще себя в фейсбуке гордо называет участником двух революций, активистом и волонтером. Тырса в голове и море амбиций.
Я такая боевая 08 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Выгул на поводке решает проблему, если собака убежала. Смешно требовать наказания, нарушая закон.
Какая собака, какой закон??
asjaua 08 апреля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Выгул на поводке решает проблему, если собака убежала. Смешно требовать наказания, нарушая закон.
asjaua 08 апреля 2020
А мне ещё интересно, кассеты уже никто не слушает, а каждую весну я набоюдаю эти коричневые ленточки на кустах и деревьях. Кто-то специально их хранит для этих целей?