ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2020

Сон . Кто разбирается . Замужем 22 года , все отлично .

Приснился сон , где я занимаюсь любовью с девушкой - дочерью моей знакомой ,во сне мне очень стыдно от этого и понять не могу как это произошло . Больше из сна ничего не помню . К чему снится такое ?
Н Евгений• 08 апреля 2020
Куда ночь ,туда и сон Дурость приснились ,незачем об этом думать

Обнемашечка• 08 апреля 2020
Сны это только лишь наше подсознание.
Телефон Рубика• 08 апреля 2020
Если вы женщина - значит стоит задуматься о смене сексуальных фантазий), если мужчина - секса давно не было)
из_под_тишка• 08 апреля 2020
мне снится смесь того, что увидела-услышала за день, иногда такая белиберда получается, забудьте и все
Пффф 100%• 08 апреля 2020
Вам что, прям никогда не снились эротические сны? Все просто, мозг вам шлет сигналы, что тело требует секса.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Может быть . Но такое приснилось впервые
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2020
а при чем тут то, что вы замужем 22 года?
это типа оправдание, я не такая, я порядочная?

Н Евгений• 08 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
А если преступления приснилось ,что тогда ,получается по вашей логике
Пффф 100%• 08 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Ну если вы к примеру кого-то знакомого во сне бьете, то это может означать, что человек вам противен и вы хотите, чтобы его не было в вашей жизни.
Безпринципная• 08 апреля 2020
И мне сегодня секс с женщиной снился...Рассказала мужу, а он сказал, что я сдурела.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет , это к тому что есть постоянный партнёр .