ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2020
В чому сенс проводити товар по іншій фірмі?
Якщо пройшло вже багато поставок, все ок, по докам, спокійно йде приход і відвантаження товару. Чому одна фірма просить робити це через іншу? Які можуть бути причини, якщо документи і товар все чисто.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
чтобы не привышать лимит
А если привысить, то что это дорого стоит в налоговой оплатить? Они же фирмам которых просят провести товар, платят за эти услуги
ТебеОноНадось• 08 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а если превысить - слетят с единого минимум на год
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 08 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А понятно. Спасибо.