Осторожная• 09 апреля 2020
Как искать знакомства? Здесь есть люди предприниматели из России?
Или из других стран.Я в Киеве, хочу найти бизнес знакомство из Москвы или другие страны. У меня партнер в Китае. Знаю один товар на который спрос в России по нормальным ценам, а в Украине этот товар есть. В Китае тоже можем найти товар и один ходовой товар есть
вентиляторная• 09 апреля 2020
Деловые знакомства лучше тут LinkedIn. Хотя в данный момент Россия-Украина закрыты торговые сообщения.
Осторожная
• 09 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Нет, не закрыто. Мы возим товар правда через фирму посредника другой страны, а физически товар идет с Украины нормально туда. За линкидин спасибо что напомнили!
вентиляторная• 09 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Тогда вообще не вопрос)). Хороших продаж)
Осторожная
• 09 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Спасибо) это капля в море, хочется больше. Контакты нужны, люди которым интересно экспорт
вентиляторная• 09 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Попробуйте ’погулять’ по разным торговым площадкам. Типа Флагмы - там можно зацепить клиентов. Ещё - . Или почитайте - может поможет).
Осторожная
• 09 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Флагму знаю. Второй сайт не слышала. Спасибо огромное, почитаю