....мол, нужно подать документы в соц.службу по месту регистрации.
Услышала мельком, подробности сегодня не могу найти нигде.
ФОПы, Вы где-то нашли информацию?
Катрадзе_Я• 09 апреля 2020
речь шла о выплатах по частичной безработице от центра занятости, на данный момент возможна для тех, у кого производство и от 10 наемных+куча нюансов.
Ответ дляКатрадзе_Я
Ааа, как обычно, для них фопы - это производства с 10+ наемными, а остальные, с одним наемным - это пыль, не стоит внимания
Ответ дляКатрадзе_Я
... спасибо... понятно...
Остальные, у кого 9 наемных или кто единщик без наёмных, не нуждаются в компетенции по безработице
Катрадзе_Я• 09 апреля 2020
Ответ дляya.xxs
Та да...
А как звучало, как звучало!!!
Ни слова не было о 10+ работников
А как звучало, как звучало!!!
Ни слова не было о 10+ работников
это все нюансы, на самом деле))) выплаты по частичной безработице были и раньше, в период карантина о них вспомнили, так как производство у многих стало - это могут быть и фопы на едином. но только в кведе должно быть ’производство’
возможно, цз даст разъяснения и они будут выплачивать эту помощь не только производителям, но количество наемных останется от 10, так как речь идет о малом с среднем бизнесе (малый - от 10 сотрудников, меньше 10 - микро)