Зефирная попка• 09 апреля 2020
Как вы относитесь к мужчинам-пополамщикам?
У меня даже опыт 80 на 20 , не в мою пользу(
Я сказала, что разрываю отношения, он был в ярости((((, вот сама не знаю как до такого дрпустила?(а ведь таких мужчин сейчас не мало(
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А вас чего тут вытошнило? :)
И где вы советы увидели? Там только констатации фактов.
Вы ташнивает вас. Ходит тут, жизни всех учит да диагнозы раздает. На себя смотрите. Констатация фактов только для вас.
Лечите зубы да волосы
И да, детей хотят женщины. Не родили бы вы своих от этого человека, рожали бы в сорок плюс от кого попало
И да, мужчины в большинстве хотят мальчиков. Или разнополых детей. А не отряд пмс в доме
Лечите зубы да волосы
Гжегож Бженчишчикевич• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну видно ей так надо было. Для чего-то ж ей нужны были штаны в доме.
Поначалу 9 лет все было ок, она в нормальном декрете после рождения первого. Потом работа и планы на вторую. А родила двоих и мальчиков. Муж уходить хотел. Удержала и сохранила семью. И так делают 90% женщин в нашем пространстве. А куда и к кому она бы пошла с тремя?)))
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Лечите зубы да волосы
Вы ж знаете золотое правило: каждый судит по себе :)
А что у вас с зубами и волосами?
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А что у вас с зубами и волосами?
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 10 апреля 2020
А и насчёт иждевенок, сама хочу такой быть)) устала пахать как лошадь. Но опять же, как показали реалии, порядочных мужчин в этом смысле очень мало. Я была иждивенкой два года, в декрете. До этого работала и зарабатывала на равне с мужем, из декрета через год звали на работу, не пустил. Сиди, ребёнок важнее. И пошёл на повышение. Изменился статус и денежный вес повысился, естественно. Сообщил что разлюбил и будет жить со мной по дружески. Ради дочери. Я ушла. Позже узнала о появлении на тот момент любовницы. Страшно быть иждивенкой. Бабло и власть меняют людей до неузнаваемости.
Атятя_тётя• 10 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Должен. Но проблема наших тёток, что они инициируют зачатие в 70%. Ваш случай редкий. И разнятся все же, не стоит)
Для меня семья это союз партнёров. Где любят, уважают и принимают друг друга такими как есть. Мой муж знает, что счастье наших дочек в будущей семейной жизни будет зависеть во многом от того, как много он им даст любви, внимание и заботы. Ну а ещё мы их воспитываем в том направлении, что прежде всего хорошее образование и социальный статус нужно себе создать, а потом семью и детей. Но это мои взгляды и принципы в нашей семье. А вы посмотрите на страны постсоветского пространства. Когда многие всю жизнь в семье родителей, знакомых и родственников видели единую социальную модель и не подозревают, что можно по другому. И сейчас у нас сложилась самая печальная тенденция на самом деле. Ведь есть страны где мужчина на равные с женщиной зарабатывают и обеспечивают семью пополам - но в тех странах женщина не тянет быт на себе. Семьи едят что попало по нашим меркам, с детьми няни. И женщине никто не диктует, что ей делать. Есть страны, где женщина уходит замуж под опеку и заботу мужа, женщина занимается бытом и детьми, угождает мужу, а он обеспечивает семью. А проблема многих наших мужчин такова, что они хотят, чтоб женщина и работала, и быт на себе держала и детьми занималась и не огрызалась. Вышел у нас тут дикий гибрид как в той поговорке : ’ я и баба, я и бык, и корова и мужик’. Ото где печаль.
Атятя_тётя• 10 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И да. Это не модно и ужасно, но институт семьи вымирает и дети часто нужны только, женщине. Это реалии. И их нужно учитывать. Совсем без разрыва тельника на груди говорю. Разведёнке одиноких с детьми наааамного больше, чем разведённых отцов с детьми) причём, многие истории после нн- количества брака. Не залёт и не сгоряча. Все по плану, вроде все всего хотели и бац! Через пять лет развод. Он устал и не хочет кормить. Ему хочется свободы, а дети его обуза и тд. А копнуть глубже, она хотела, он согласился. Чо уж. Не сложно. Потому и пишут вам, что зубы и элизиотомия это и желание женщины. Более чем интенсивное. Я знаю просто случаи, там где чуть ли не продумывались методы как залететь)) да и вы я думаю, знаете. Ваш случай скорее исключение из правил. Когда мужу очень хотелось детей. Поверьте.
Я это знаю. Просто всему свое время. Многим мужчинам время становится отцами после 30, а кому и после 40. Отец моей 35летней подруги опять стал папой с новой женой. И вот его отцовство в молодости с ней, и его отцовство в зрелости с этим ребенком две большие разницы.
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А зачем ей надо было обязательно куда-то идти? У нее не было своего жилья?
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Самое забавное что про роды я не писала. И вообще про себя ни слова.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Совершенно согласна
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А кто писал? Мне все равно, я не слежу за никами. Влезли в разговор - кушайте
Гжегож Бженчишчикевич• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я образно. Но да, увы живут до сих пор в квартире ее родителей. Трешке. Родители наконец-то постороили на дачном участке капитальный дом и съехали. И знаете что, ребята даже жильё купили в новострое. Смогли найти компромиссы и собрать деньги. Но новостной заморозили. Потому и пишу идти ей некуда. Ситуация патовая. Потому и притирается и терпит. И таких у нас в Украине очень и очень много. Хороших, неглупых девочек в такой ловушке. Так и мужика хорошего выбирала ж. С первым ребёнком то все срослось и идеально было.
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Отличная позиция. Не обляпались?
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Отличная позиция. Не обляпались?
А вы уже обляпались? Вот и вперёд
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То есть по-сути это ее квартира. Тогда вообще не понятно зачем он ей нужен.
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А вы уже обляпались? Вот и вперёд
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
А вам вкусно было? Часто так делаете? На харчах экономите? И какова она на вкус?
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот вы и расскажите. Любите давать советы, любите и рассказывать какого там, с собственного опыта
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
А он оргазмики не любит. Прям через силу тычет в вас?))
Женщина в более невыгодном положении - она пускает мужчину в свое тело, нарушает свои границы.
Интересная мысль.
На-перекуре• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А нафиг мужчине постоянная женщина с постоянным выносом мозга
А вы уверены что все мозг выносят?
Или на личном опыте
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А вы уверены что все мозг выносят?
Или на личном опыте
Уверена. Так устроена женщина. Про собственный опыт как всегда мимо
На-перекуре• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Тогда я не женщина
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Тогда я не женщина
Тогда вы ВСЕ женщины, не забудьте добавить и в ладошки похлопать
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
У меня такого опыта нет, хочу послушать ваш ;)
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ещё раз - вы все женщины планеты?
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ещё раз - вы все женщины планеты?
Нет, не все конечно же, я из той категории что не ест блевотину ;)
Русалка на ветвях• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага, тешьте себя. Смачного.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
ну попробуйте растить трех пацанов сама)) за свою зп только и только своими нервами))
Заела_пластинка• 10 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я больше одного ребенка не рискнула.