Вообще не факт• 10 апреля 2020
Роторная дверь-как вам?
У кого дома стоит роторная дверь? Хотела поставить в гардеробную, нравится механизм и при открывании мало места занимает, цена правда дороже в 2 раза. Оно того стоит?
175см55кг19лет (она)• 10 апреля 2020
так она и открывается не на весь проем
прикольная, тоже на нее смотрела, но не практичная и их не желательно ставить в места с высокой проходимостью
Японский Городовой• 10 апреля 2020
Ориентируйтесь на размер проёма. По ширине будет занимать место в проёме между коробкой.
Т.е в гардероб при ширине чистого проёма 700 мм - 80 мм(коробка) - 20 мм (пена) = 600 мм просвет обычной двери. У этой еще -40 мм полотно, приблизительно получается 560 мм. Может быть чуть меньше или чуть больше на пару мм. Какой проём в гардероб сейчас?