10 апреля 2020

Кто моет окна паровой шваброй? Вам нравится результат?

Купила и читаю отзывы, что бесполезная штука. Я думала облегчит мне мытье окон, а по отзывам - еще та морока. Расстроилась......
Вся такая растыкая 10 апреля 2020
паровая швабра оставляет мокрые следы от пара, которые нужно убирать. и да, для пола она хороша, а вот стекла.... я бы не советовала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 апреля 2020
У меня был пароочиститель хилтон с насадко для окон-прекрасно мыл.
Кофе в лобби 10 апреля 2020
Я мою окна обычной водой, тряпкой и вытираю бумажными полотенца и - идеально и быстро.