Блондинка в Законе• 10 апреля 2020
Кто помог вам забеременеть? Киев
Девочки добрый вечер. Поделитесь впечетлений о врача. Планируем беременность, но ну меня не происходит овуляция, по узи ставят поликистоз. Пробуем не долго 3 месяца, хочу сходить к другому врачу ещё, посоветуйте кто вам помог в г. Киев
Пс. Ещё если кто был у Владыкиной, что скажите а то про неё разный отзывы ходят
Эта_Шикарна)• 10 апреля 2020
3 месяцев-это ни о чем. Расслабьтесь, пробуйте дальше. Всё будет само-собой.
Я-ваш шанс• 10 апреля 2020
Рано еще ходить. Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Чем больше зацикливаться, тем сложнее...
ЗдесяЯ• 10 апреля 2020
20 лeт назаб был поликистоз, врач назначила прийом Логеста(противозачаточные)на пол года - пропила, по окончанию через 5 мес. забеременела, родила. Поликистоз больше не появлялся и нормальзовался цикл.
Девальвация• 10 апреля 2020
Идите к Поповой, она спец по поликистозах и долгожданных беременностях
Блондинка в Законе
• 10 апреля 2020
То что 3 месяца это не долго я понимаю, но мне гинеколог у которого я наблюдаюсь прописала для стимуляц миоксин, почти коробку выпила а узи ничего не показало. Да и вес лишний присутствует ((
Не служанка• 10 апреля 2020
Не ходите к Берестовому, это мясник сразу чуть что резать и не раз. Я велась дважды. К Веселовскому не ходите. Тоже дурноисследования назначал под наркозом изучали эндометрий в матке. Помогла гомеопат из крыма. Контакты могу дать но Симферополь и карантин. А еще генетик мне говорил что если проблемы с зачатием надо провериться на риски генетические. У меня аутист сын .
Сливочная пенка• 10 апреля 2020
Я была у Владыкиной, настроена была скептически, куча анализов, но беременность она мне сохранила). После первого ребенка были замершая и выкидыш. Хотела второго, с забеременеть проблем не было, но вот выносить....Из раздражающих факторов: практически никогда прием не проводился вовремя, всегда с опозданием....это раздражало.
КартаБезКомиссий• 10 апреля 2020
психологический тренинг помог , до того 3 года- ничего, а тут за пару недель сразу.
Но , может совпадение ;))
Почемучечка• 11 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Но , может совпадение ;))
У меня тоже это основной фактор был, не, не совпадение.