Аноним с кешбеком• 11 апреля 2020
Кто делал квартирантам скидку на время карантина?
И какую скидку?
Мои сказали что они выехали в село и не живут в квартире
Осокорки
ЛеньГуглить_правда• 11 апреля 2020
Не делала. Саша квартирантка с вещами выехала? Если нет- то это считается, что она живет.
ДА да да• 11 апреля 2020
Снимаю квартиру, арендодатель даже не заткнулась, всё по старому оплатили.
МЧСница• 11 апреля 2020
Было 4000+ком.усл. +отопление, по договору было в не отапливаемый сезон 5000+ком. усл. Сейчас сделали скидку 3000+ком. усл. Короче лучше сейчас 3000 чем вообще ничего (2к.квартира,не Киев)
Ширли-Мырли• 11 апреля 2020
Не делала.не смогут платить ,пусть съезжают.у меня цена немного ниже рвносной- быстро найду,а нет- пусть пустая стоит
Перловая Кашка• 11 апреля 2020
Это их проблемы, что они не живут. Выселяете, поднимаете на пару тысяч плату, заселяете новых. В Киеве у вас всегда будут желающие, даже если месяц постоит - потом все равно отобьете плату.
Крошечка-хаврошечка• 11 апреля 2020
Ответ дляДА да да
А почему он должен заикаться?
Железобетон• 11 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Уважаю!
Железобетон• 11 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Лучше пустая, чем пойти навстречу людям?...
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Они когда в отпуск едут тоже скидку просят? Не хотят платить пусть забирают вещи
МЧСница• 11 апреля 2020
А и ещё, перед тем как снизить цену общалась со своим риэлтором, и узнавала у неё, за сколько сейчас могу сдать квартиру, если новых заселять. Вот на эту цену и ориентировалась
ЛеньГуглить_правда• 11 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Лучше пустая, чем убивают за копейки
Крошечка-хаврошечка• 11 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Просто так.
Да, действительно
Арендодатель вам предоставил жилье и должен еще просить, чтоб вы оплатили со скидкой?! Не слишком много чести
Дядя Жора• 11 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну тогда пусть пустует.
только почему-то не пустует. Платят вовремя и съезжать не собираются
ЛеньГуглить_правда• 11 апреля 2020
Только на советчице бытует мнение о скидка в 50%. В Реале такого нет. Скидки есть на квартиры, которые раньше сдавали посуточно. Сейчас скидка на период карантина на них. Все! Но кому они нужны только на период карантина?
Аноним с кешбеком
• 11 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сдаю людям квартиру уже 3-й нод и не повышаю оплату (на минимуме цена)
Думала повысить в этом году - но пожалела людей из-за карантина
Теперь вот просят скидку
Здрасьте приехали
Теперь вот просят скидку
Здрасьте приехали