ЧакрыНеРаскрылись• 11 апреля 2020
Много волос на руках
На руках много чёрных волос, как их убрать или осветить? На лазер денег нет. Купить эпилятор?
ЧакрыНеРаскрылись
• 11 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Шугаринг, воск.
Как часто нужно делать? Смогу ли сделать сама?
ЧакрыНеРаскрылись
• 11 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я побрила
У вас ежиком потом о растают? Я вот ёжика после бритья боюсь
ЖивунаБагамах• 11 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Даже не знаю)) прдбриваю пару раз в неделю
Мяо мой мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
~ раз в 3 недели
Помогалочка• 11 апреля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну тут не знаю, как у Вас растет.
Я делала раз в 3 недели, потом стала делать раз в 2. Растут как-то меньше ..или тоньше волоски.
Сейчас месяц не делаю из-за карантина, на обезьяну ещё не похожа.
Самой не удобно,как по мне. Да и я себя жалею, не могурезко дёрнуть, долго настраиваюсь, поэтому хожу к мастеру.
Хотелось бы лазерную и забыть о волосах, но нельзя
ЖивунаБагамах• 11 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ойойой
Что
, уже лет 10 брею и ничего , пару раз в неделю , и роли и подмышки бритвой женской, а если шугаринг или эпилятор, это нужно ждать пока отрастает и ходить лохматой , потом только повторно?
Мяо мой мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Что
Да нет, на руках после 2-х недель шерсти нет много, вот тогда и желаю эпиляцию
ЖивунаБагамах• 11 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А ноги, подмыхи? Я брюнетка, отрастает темное и жесткое, через пару дней заметно уже
Мяо мой мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Подмыхи – делала 5 раз лазер и теперь волос светлый, брею. Ноги брею.
Кундалини• 11 апреля 2020
я тоже снача воском делала, потом осветляла, потом брила, а потом начала себя больше принимать такой какая есть и ничего не делаю.
Планшетница• 11 апреля 2020
Осветляю и их почти не видно
Обычной самой недорогой краской для блондинок из Евы ))))
12-14 грн всего
Хватает на два раза
12-14 грн всего
Хватает на два раза
ЖивунаБагамах• 11 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ясно, спасибо, нужно тоже на лазер решиться , подмышки, зону бикини
Мяо мой мяо• 11 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Бикини тоже лазером делала, всё так и осталось, но волос стал медленнее расти. Возможно чуть-чуть светлее стал, на подмышках лучше результат. Бикини делай– не делай всё равно будет волос.
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Шугаринг в основном. Недавно крем Veet попробовала - тоже норм. Но у меня светлые волосы, читала, что крем темные плохо берет. Попробуйте)