железный занавес• 11 апреля 2020
Отпугивают ли брекеты мужчин?
Переписываюсь на тиндере, написала , что у меня брекеты, он ответил - ужас какой. Думаете отпугивают?
В каждой бочке...• 11 апреля 2020
Ответ дляПросто красавица
Что вы стучитесь? Девушка выше по вашей логике была неухоженной до замужества, но ее все таки полюбили с кривыми зубами? Муж то есть нормальный? Не одноклеточный?
Почитайте, девушка выше сама написала, что муж ей сказал, что наоборот видно, что девушка за собой ухаживает! А вы прицепились
Баба_Воля• 11 апреля 2020
Я носила брекеты целый год. Мне мужчины комплипенты делали и говорили что это круто и прикольно.
Миллениалка• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Да, куда дуга вставляется) в каком городе ставили и какая цена, если не секрет?
Сумы. Низ и верх примерно 1000 получилось. Но я так понимаю, что для сапфировых это недорого.
В каждой бочке...• 11 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
1000 долларов?
Миллениалка• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
1000 долларов?
да, это за низ и верх. Металл тогда намного дешевле был.
В каждой бочке...• 11 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну это нормальная цена в принципе. В Киеве у знакомой 20 000 грн сапфир, ну плюс же слепки, снимки и прочее. Тоже планирую ставить. Но я хочу комбинированную систему, низ металл, верх сапфир
Миллениалка• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Наверное и от клиники/врача зависит. У меня слепки бесплатные были, все входило в эту сумму, дополнительно ничего не платила. Даже капа потом по моему бесплатно была сделана.
В каждой бочке...• 11 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
А вам зубы мудрости рвали?
Меня это больше всего останавливает
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2020
Как могут они отпугивать?... Это же не жёлтые зубы, а просто брекеты. Только разве что парень боится что во время м.. та прищемите, но на фиг он вам такой сдался?
Для меня брекеты мило очень. Это забота о здоровье, как можно их бояться или считать некрасивыми ) Какой зашоренный народ, однако
Миллениалка• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А вам зубы мудрости рвали?
Меня это больше всего останавливает
у меня их уже не было ,но все равно пришлось еще по одному зубу вырвать.
железный занавес
• 11 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А вам зубы мудрости рвали?
Меня это больше всего останавливает
Два, вторые два как снимут брекеты вырву, не страшно вообще
Воздух в банке• 11 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну он тогда уже ваш муж был? Просто мне кажется с этими брекетами трудно познакомиться теперь
Я со своим будущим мужем познакомилась, когда у меня брекеты были.
железный занавес
• 11 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
а как целоваться и не только в брекетах? )
Проблем с этим нет
железный занавес
• 11 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Круто) значит не все так плохо
Ответ дляМиллениалка
Да была с кривыми, и очень хотела брекеты, но решилась уже за 30лет только. Поставить брекеты не дешевое удовольствие, поэтому многие собирают, там ведь ежемесячно нужно посещать ортодонта, т.е. постоянные растраты в течении нескольких лет. Потом капы и еще несколько лет ходить к врачу. Вот таки получается ,что выделяешь на это деньги не когда хочешь, а когда можешь.
Баришня не заморочуйтесь робіть що задумали. Вони вам просто заздрять. Скажіть це боляче ? У мене Зубки рівні. Так для інтересу.
Миллениалка• 12 апреля 2020
Ответ дляOleg 707
Я уже с ровными)) Мне было не больно, но знаю знакомых, кто первых пару дней были на обезболивающих, неделю примерно нужно, что бы к ним привыкнуть, а потом уже не замечаешь.
Сижуревувшоке• 12 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет, отпугивает неуверенность.
А вот если мужика пугают брекеты, то он не прошёл естественный отбор потенциальных ухажеров.
Ну это действительно некрасиво
Миллениалка• 12 апреля 2020
Ответ дляnataangel
Белая дуга первая, потом металлические. У меня керамика, у дочери металл. Керамика более объёмные. Мужу нравится)
нет, у меня все время ставили белую.