Ваша прЭлесть• 12 апреля 2020
Девочки, похвалите свой пылесос.
Мой полетел. Без пылесоса не могу, так как дома есть собака и шерсть)
Да у нас у всех длинные волосы.
Семен Семеныч• 12 апреля 2020
Томас драй бокс +аквабокс. Но пользуюсь значительно чаще драй. Аквафильтр ооочень часто нужно мыть, если в доме ковры и дом не маленький.
Драй бокс - легко мыть, и легко высыпать мусор.
Ваша прЭлесть
• 12 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо!
Ну ниче се• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ксяоми робот. Чисто постоянно.
Ксяоми норм за свои деньги
Капитошечка• 12 апреля 2020
вопрос цены. Будь у меня много денег - то дайсон. А так филипс безмешочный меня устраивает.
Мочалкин блюз• 12 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
И у меня такой, обожаю
Простоваля• 13 апреля 2020
HYLA - это мой любимый пылесос. По цене конечно......, но нисколечько ни разу непожалела о покупке