Тумба-юмба• 13 апреля 2020

Какие у Киркорова красивые дети

Такие лапушки. Девочки, кто знает: они без мамы растут? С няни? Блин не представляю себе такое. Интересно, что он им по поводу мамы говорит?
Тихомандражная• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
У нее сейчас меньше просмотров и подписчиков чем у реперши Альони,какая самодостаточность. Она сбитый лётчик
А самодостаточность выражается в просмотрах и подписчиках?)

Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Ну и дура,смысл в чем у нее прыгать и дальше под дикие танцы
Та нуууу.... Нельзя так категорично осуждать. Хуже когда рожают не желанного и потом ребенок всю жизнь недолюблен или его лупасят и гнобят. Не хочет - ее личная проблема.
vihola• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Вітер та сонячна енергія
Саме так)
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну это сейчас тоже показатель. Гомес на выходных выпустила клип и за пару часов миллионы просмотров. Это не показатель популярности? Русланы клип вы видели? Концерт ее собирает стадион?
Морковна• 13 апреля 2020
А про миллион просмотров она осадчей сказала на премьере клипа,что с мужем был конфликт,он ее сейчас не понимает,а она ему вот типа хочу миллион просмотров
энциклопУдия• 13 апреля 2020
Странные комментарии,скачет Руслана,детей не хочет,а может дело не в ней ,а в супруге,и никакие сурмамы уже не помогут? Или не получается у пары зачать своего,а на сурматеринство- табу(я ,если бы сама не смогла бы родить, никогда бы не воспользовалась такой услугой,никогда и ни за что). Да и вообще,они просто могут не хотеть детей,это нормально,не у всех в жизненной программе стоит пунктик размножаться.
Тихомандражная• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
А при чем здесь популярность? Речь шла о самодостаточности. Похоже, вы не верно понимаете смысл этого слова.

Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Если о детях думать как о размножаться,то да лучше прыгать на сцене и думать о солнечной энергии
Маруська Му• 13 апреля 2020
У Галкина тоже красивые ,кстати.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
А мне больше не понять Пугачеву. Зачем ей это было в ее возрасте. Дочь есть, внуки есть, скоро правнуки будут.
Но детки очень славные получились. По видео видно, что Галкин прям кайфует от них, а вот Пугачевой уже в тяжесть это все.
Я вчера их интервью видела. Спрашивали как пришла такая мысль. Предложила Алла, Макс поддержал и был рад/благодарен. Она мудрая женщина, как по мне, то любит и уважает Макса, поэтому, очень правильное решение.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Да,возраст такой,что в тяжесть. Я смотрела интервью с Галким у них во дворце и Пугачева сказала,что девочка спросила ее ты же не умрёшь. И Пугачева сказала,что это самое ужасное сейчас для нее когда она так спрашивает. Видно было,что боится и хочет пожить
))) не, там дочка спросила ’Когда мы умрем?’, то Алла сказала что не надо считать, у вас вся жизнь впереди. Потом добавила, что вот ей страшно и подумать сколько ей осталось.
кружкаЭсмарха• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
У Лазарева аналогично 2 детей,но от одной суррогатной матери,он специально так сделал,чтоб они на 100 были родными брат и сестра. Как то психолог с ними поработает и объяснит. Ладно Пугачева и Киркоров уже в возрасте и обзавелись детьми через сурогатных,но Лащаоев молодой парень зачем так сделал мне не понять. Билык физиологически не могла и воспользовалась тоже понятно почему и правильно.
Не понимаю Руслану нашу,бабе под 50 ,а она прыгает по сцене не понятно где и без детей,ну вот обратись к суррогатной матери и прыгайте дальше
Потому что Лазарев гей. С добрым утром
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да,как то так там было и Алла грустная стала очень. Конечно возраст у нее уже,что не обманешь никак
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Потому что Лазарев гей. С добрым утром
Раньше так не думала,но сейчас возможно иначе странный поступок
Маруська Му• 13 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
У Киркорова , на мой взгляд, дети немного зажаты. Ну это судя по тем видео, что я видела. Хотя странно при таких возможностях.
У Орбакайте тоже спокойный ребенок ,у Алсу тоже ,да и у Галкина хорошие .Может это правильное воспитание или вы думаете ,что личности только из охамевших лидеров могут вырасти ?
энциклопУдия• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Ну, извините,не поэт Размножаться,вполне цензурное слово ,и если убрать все моральные,нравственные ,культурные и прочие подоплёки, вполне нормальный характеризует сам процесс. Голая оценка,так сказать.
Точный сантиметр• 13 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вот реально капец, все дети знают маму, а они понятия не имеют, кто такая мама и почему у них ее нет
Дорогие игрушки в руках взрослых
Белоснежко• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она вообще очень интересная женщина. И Кристина мне ее нравится. Видно, что хорошее воспитание.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Журналист спросила задают ли такие вопросы, на которые сложно ответить. Макс сен, что вот вчера был неудобоваримый вопрос. Пришлось его озвучить. Я обратила внимание, что именно ’когда мы умрем?’, подумала, может ребенок про корону новостей наслушался))). А потом да, Алла в конце сказала что ей типа страшно понимать сколько осталось ей жить. Ой, да мне кажется они сейчас так счастливо живут, в такой гармонии, что жить и радоваться. Она же много чего видела, есть с чем сравнить.

Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это интервью еще до коронавируса снято
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Согласна с вами полностью.
Белоснежко• 13 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
С чего такие выводы? Или если ребёнок интересно размышляете и его приятно слушать, то он сразу хам?
По дочери Кристины, видно , что она застенчивая. Смотрела интервью дочки Алсу у Тодоренко . Девочка совсем не зажатая, но видно, что мать ее сильно крепит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Это интервью еще до коронавируса снято
Да, но я же вчера смотрела, у меня сейчас другое в голове. Вот я обратила внимание на вопрос и первая мысль такая была))).
Белоснежко• 13 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
А вот У Галкина совсем дети не зажаты. Там большая заслуга родителей. Во всем выдержан баланс. Не зажать детей в рамки и дать при этом хорошее воспитание.
Жена аллигатора• 13 апреля 2020
Бытует мнение, что та Наташа (она вроде директором у него была) подарила ему яйцеклетки свои. У него возраст, у нее возраст, он поныл, что детей хочет, она поныла, что детей хочет - вот и сговорились. Носили суррогатки, естественно. Если с ним что-то случится - дети достанутся ей. Но сейчас она - всего лишь мама Наташа. То есть типа феи-крестной, которая приголубит, пожалеет, но не воспитывает и прав (пока) не имеет.
Маруська Му• 13 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Выводы с наших советчиц .Здесь многие воспитание принимают за дрессировку .Да и каждая из нас видит итоги такого вседозволия в школах/садиках/транспорте
Сосулька• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
У Пугачевой красивее
тоже красивые, девочка умная, мальчик глуповат. Я на Галкина подписана в инсте давно. Мальчик прям сильно отстал по уму от девочки
РойЛеля• 13 апреля 2020
И у Пугачевой и Галкина красивые.
Я подписана на них ради детей. Меня умиляет, как они воспитаны, эрудированы, смешные такие.
Учат языки, куча стихов рассказывают, рассуждают, как взрослые. Лиза просто чудо.
А этих детей не знаю как зовут даже
Медсестричка• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Это философия Могилевской. А у русланы дикі танці в голове,посмотрите интервью ее она живет 20 летними воспоминаниями. Могила открыла школу и детей учит,тут человек хоть знания передаёт
И Руслана, и Могилевская давным давно наняли бы суррогатную мать и родили бы себе детей, если бы могли. А они физиологически не могут. Вы же понимаете, что не у всех женщин даже с сурогатной матерью получается?
Сосулька• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Согласна полностью. Галкин говорил ,что они детей самих не оставляют ,либо по очереди уезжают,но кто один из них с детьми,а Киркоров вечно на гастролях. А мама Наташа это крестная,она у них одна на двоих. У моих знакомых католиков принято крестную называть мама Валя
эта крестная копия дочка Киркорова, будто клон