Тумба-юмба• 13 апреля 2020
Какие у Киркорова красивые дети
Такие лапушки. Девочки, кто знает: они без мамы растут? С няни? Блин не представляю себе такое. Интересно, что он им по поводу мамы говорит?
Телочка• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
У нее сейчас меньше просмотров и подписчиков чем у реперши Альони,какая самодостаточность. Она сбитый лётчик
та чому ви вирішили, що збитий льотчик має народжувати дітей?))
Радостина• 13 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ок. С чего вы взяли, что крестная Наташа это их мама?
Как-то тоже интересно было. Читала много разных статей. И они на неё похожи. Но, конечно, на 100% это не могу утверждать. Это только расследования журналистов.
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Да,я не понимаю смысла этой жизни, когда у тебя нет детей. Они продолжение нас
Любящая болтать• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Каждому свое. У меня подруга, 40 лет, 20 лет замужем. Детей не родили сознательно. Зато весь мир обьездили.
Телочка• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
ну так і народжуйте, яке вам діло до інших людей? ви скільки особисто народили?
Белоснежко• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну дети не помеха для поездок по миру. Но это ее выбор и лучше так, чем родить и бросить. Каждому своё.
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну и в 70 лет плакать будет, воспоминания от путешествий не обнимут так как дети или внуки.
Одно дело,когда нет денег на суррогатной мать и люди остаются одиноки,а другое есть деньги,а она в 50 лет на ветряк залезла и клип снимает. Ей муж говорит ради чего,а она ради миллиона просмотров. Ну,дура.
КинДза• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
У Пугачевой красивее
Там харизмы столько ! А эти детки как будто без эмоций.
Морковна• 13 апреля 2020
Да,мне не понять это движение без детей,я больше за таких как Киркоров и пугачева с Галкиным
из_под_тишка• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
у Русланы смысл в том, что она полностью раскрыла и реализовала свое предназначение. Это максимум, для чего душа приходит в этот мир , и она этот максимум свершила . Дальше душа может учить другие души , и больше не воплощаться на Земле
Голубец• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
И как одно другое исключает?
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Это философия Могилевской. А у русланы дикі танці в голове,посмотрите интервью ее она живет 20 летними воспоминаниями. Могила открыла школу и детей учит,тут человек хоть знания передаёт
Белоснежко• 13 апреля 2020
Ответ дляКинДза
У Киркорова , на мой взгляд, дети немного зажаты. Ну это судя по тем видео, что я видела. Хотя странно при таких возможностях.
Голубец• 13 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вот и замечательно, что она не будет воплощаться.
Хорошо, хоть сама это осознала.
КинДза• 13 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Вот это тоже заметила, им эта публичность в тягость.
Одноклассница• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Какая родная мать,если между детьми разница в возрасте меньше 9 месяцев. У них разные суррогатные матери
Не мешайте людям фантазировать
Любящая болтать• 13 апреля 2020
Ответ дляГолубец
И как одно другое исключает?
Деньги, время. А главное - нет желания на детей. Зато честно. Хуже родить и не любить ребенка.
Голубец• 13 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Они зажаты от строгого содержания.
Они не балованы, Киркоров с ними строг и требователен.
И материальное здесь играет второстепенную роль.
Да и сам Киркоров несчастен в личной жизни и это отражается на его характере и, соответственно, на детях.
А Пугачёва счастлива с Галкиным, потому и дети воспитываются в другой атмосфере.
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Они зажаты от строгого содержания.
Согласна полностью. Галкин говорил ,что они детей самих не оставляют ,либо по очереди уезжают,но кто один из них с детьми,а Киркоров вечно на гастролях. А мама Наташа это крестная,она у них одна на двоих. У моих знакомых католиков принято крестную называть мама Валя
Белоснежко• 13 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Они зажаты от строгого содержания.
Под возможностями я имела ввиду не материальное, хотя и это не малую роль играет для уверенности в себе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
У Лазарева аналогично 2 детей,но от одной суррогатной матери,он специально так сделал,чтоб они на 100 были родными брат и сестра. Как то психолог с ними поработает и объяснит. Ладно Пугачева и Киркоров уже в возрасте и обзавелись детьми через сурогатных,но Лащаоев молодой парень зачем так сделал мне не понять. Билык физиологически не могла и воспользовалась тоже понятно почему и правильно.
Не понимаю Руслану нашу,бабе под 50 ,а она прыгает по сцене не понятно где и без детей,ну вот обратись к суррогатной матери и прыгайте дальше
Ой, вчера смотрела отрывок интервью Пугачевой и Галкина... Аж огорчилась(((. Алла старушка старенькая, как моя бабуля была - уже сутулая, старческая осанка. Голос такой страшный, грубый, скрипучий... Мне нравится эта семья, я уважаю АБ и она меня огорчила.
Про Руслану тоже часто думаю, мы с нею практически ровесницы, помню её интервью, что хочет деток, но не получается и у меня была тогда проблема. Моей дочке уже 5, а она так и скачет. Деньги то есть, значит желания нет, нет инстинкта. Ну что же... Зато честно. Ещё же Могилевська без деток. Или я что-то пропустила?
язззззь!!!• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Ну и дура,смысл в чем у нее прыгать и дальше под дикие танцы
Если я правильно поняла когда то её интервью, она была беременна, но муж уговорил сделать аборт так как тогда было начало её карьеры, а впереди большие достижения. А сейчас,хя так поняла она обжариваем своего мужа как ребёнка и вкладывает в него всю свою любовь.
Морковна• 13 апреля 2020
Даже посмотреть на дом Киркорова в котором за столько лет он порядок не привёл и не доделали и дизайн разный и на сколько продуман замок Галкина,все общитое в одном стиле. Это говорит тоже о порядке и укладке жизни
Едимнаморе• 13 апреля 2020
Я поражаюсь воспитывают детей Киркорова его тётка и батя его,они же древние ну что они дадут детям...хотя там наверное и няньки,помощники и учителя есть
Ответ дляМорковна
Руслані не потрібні діти.
В неї інші турботи.
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ для vihola
Руслані не потрібні діти.
В неї інші турботи.
Вітер та сонячна енергія
язззззь!!!• 13 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Это может быть няня которая с ними с самого их рождения и её они просто так называют мамой. Ну вы что, ну какая настоящая мама? Так удобно прикрывать и есть ответ на все вопросы ’ мама не публичный человек’
Морковна• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да,я это тоже видела он в гости Леруа Кудрявцеву пригласил и там всем руководит тетка его.
язззззь!!!• 13 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Да,возраст такой,что в тяжесть. Я смотрела интервью с Галким у них во дворце и Пугачева сказала,что девочка спросила ее ты же не умрёшь. И Пугачева сказала,что это самое ужасное сейчас для нее когда она так спрашивает. Видно было,что боится и хочет пожить
Да, Алла Борисовна сильно сдаёт в здоровье, она держится молодцом, но годых не те и все болячки лезут. А дети у них славные и конечно же очень любят свою маму.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
И какой смысл в этом, на ваш взгляд? Скрывать родную маму, конспирировать ее под крестную?
Ну кто там знает как у них? Может они и знают что это их родная мама, так и называют, но так как Филя не видит в ней свою супругу, то для нас она крестная. А может дети знают только что крестная, но по сути, крестная это пусть вторая, но мама. Это ж у нас только крестная, чтобы подарок подороже на вечерю отвалила, а в их случае крестная в широком смысле слова.