ПростоБелка• 13 апреля 2020
У кого есть\были сумочки DKNY?
Как по качеству? Понравились? Хорошая скидка на сумку, думаю брать\не брать. В общем, похвалите или отговорите)
Результат:
вже голосів:
20 (44.44%)
Брать, классная
18 (40%)
Не брать
7 (15.56%)
Результат
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
А к ней кроссовки есть?
В корсе есть по цвету подходящие
Автор, у меня точно такая же модель, только в другом цвете. Ну, что сказать - я чуть разочаровалась, когда после получения посылки из США взяла в руки сумочку. За счет очень маленького размера и жесткого каркаса - она немножко деформированная (фото 2). Внутрь ничего, кроме телефона не влазит. При ходьбе все эти брелочки звенят. В одном месте было немного клея (если уж придираться - то до конца)
В целом, так издалека она эффектна. Но своей полной стоимости не соответствует. Мой вывод такой, брать эту марку можно, если уж ОЧЕНЬ хорошая скидка - долларов за 50-60 если такая маленькая сумочка.
ПростоБелка
• 13 апреля 2020
Ответ дляLusik 26
спасибо за отзыв!
Таракашечка• 13 апреля 2020
у меня есть из кожи саффиано. у Вас такая же.
по качеству - вполне норм. таскаю и в хвост, и в гриву, как говорят.
но! брать стоит со скидкой, желательно максимальной
на полную стоимость они все-таки не тянут)
Вашу, если Вам нравится, за 44 доллара можно брать.
на полную стоимость они все-таки не тянут) Вашу, если Вам нравится, за 44 доллара можно брать.
ПростоБелка
• 13 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тоже на неё смотрю
А где за такую цену смотрите ?
Мэйсис