Улучшанский-Ухудшанский• 15 апреля 2020

Риэлторы, подскажите по ценам аренды, Киев

Мы живём на Оболони, дом осбб, чистота, расположение - напротив Сильпо на героев Сталинграда 46. Однушка. Есть такая идея сдать ее и снять двушку, но в районе победнее. Например, виноградарь, Минский массив, куреневка. Какие сейчас реальные цены на аренду двушек в этих районах?
Я не Тролль• 15 апреля 2020
Вполне реально. Даже до карантина цены на 1-к не очень отличались от цен на 2-к. А если 2-к попроще, то можно даже в плюс выйти ).

автор Улучшанский-Ухудшанский • 15 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
я на время карантина сдаю двушку на Майдане и двушку на Олимпийской, обе по 9 тыс поставила, вчера коллега там же двушку со всем за 8 тыс сдала
Никогда не сняла бы на майдане. Шум, пыль, митинги.
Майская киска• 15 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
неа, у меня окна во двор, он глухой полностью, тишина, птички по утрам поют, красота...Живу там иногда, когда хочу одна побыть.
Ответ дляМайская киска
Улица малая житомирская?
Майская киска• 15 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Улица малая житомирская?
Cофиевская
черная мамба• 15 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Оболонь как раз славится своими нариками.
Но мы тоже в следующем году переезжаем на Веник - сама не знаю как буду там жить :( Благо большой ЖК, где все под рукой.
переехали с Оболони (героев днепра) почти на Веник (приорка/вышгородская) - нормальный район. все необходимое есть по месту.
до оболони куча маршруток, троллейбус - 10-15минут езды.
Каяспер• 15 апреля 2020