успокойте_Меня• 15 апреля 2020
С тревогой нужно идти к нервопатологу?
Если тревога безпричинная, идти к какому врачу? Кроме психолога
Слепок стопы• 15 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
да. Невролог
Невролог - это детский врач. У взрослых - невропатолог
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2020
Начните с семейного(терапевта) Сдайте анализы на гормоны и развёрнутый ОАК. Некоторые заболевания дают побочный эффект-тревожность.
Потом к психиатру
Ленивица-красавица• 15 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Нет
Пленница SexShop-а!• 15 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Бред.
Ленивица-красавица• 15 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Бред.
Самой смешно)
Видимо барышня не в курсе, что невропатолог и невролог – это два термина, которые употребляются при обращении к одному и тому же врачу. Разницы не существует
Шаманю второпях• 15 апреля 2020
Остеохондроз, делайте зарядку для шейного и грудного отдела и все пройдёт)))
проще говоря.
Тревога бывает органическая - например щитовидка может давать и это и еще огромный букет и психологическая - т.е. отношение к жизни. внут кофликт, личностные отношения провоцирубт тревогу..
Сответственно обследование, и там по назначению, и к психологу.
если серьезное тревожное расстройство типа паранойи, то тогда к психиатру.