Неутомимые шахматы• 15 апреля 2020
А вы кушаете до Пасхи пасочки?
Всегда мечтаю съесть свежеприготовленную,но до Пасхи никогда не едим.А вы кушаете до Пасхи пасочки?
Зоркая Зорро• 15 апреля 2020
Ні. В мене даже діти ніколи не просили паску до Пасхи. Знають, що спочатку святимо пасочку, їмо свячену, а потім скільки душа бажає.
Сиреневая цапля• 15 апреля 2020
Ем. Не свячу никогда. Я не православная. Но паски пеку как символ благополучия.
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2020
Голодные что ли, обязательно паску есть, что-то другое никак нельзя?
Карапулька• 15 апреля 2020
да, ем. просто как выпечку. для меня она никакого сакрального смысла не имеет
Летала_НаМетле• 15 апреля 2020
Слово ’кушать’ используют, когда приглашают к столу или в разговоре с детьми. В остальных случаях говорят ’есть’
Сиреневая цапля• 15 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
И как будете святить в карантин?)
Карапулька• 15 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
а что будет, если ее съесть?
Ленне-Рейма• 15 апреля 2020
Если пеку сама обязательно ем.
Вдруг не получилось
Было и такое. Ночью переделывала
Вдруг не получилось
Было и такое. Ночью переделывала
Дайте подуться• 15 апреля 2020
Да ,заказываю здесь у девочки. В этом году сомневалась. даже темку тут создавала, но все таки заказала, сегодня забрала и уже съели блин..... Они таак пахли.... завтра закажу снова и заберу уже в субботу
Автопортрет нурофена• 15 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А чего бы на Пасху не съесть паску?
Карапулька• 15 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ничего
спасибо, я хотела бы получить ответ от другого пользователя
Анонимушка• 15 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Давно хотела об этом написать.
я Кукарача• 15 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А почему нельзя? Дайте толковый ответ
Автопортрет нурофена• 15 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
И как будете святить в карантин?)
Кондитерская рядом с моим домой договорилась с батюшкой из ближайшего храма, что он прийдет в субботу и в воскресенье и освятит пасочки, которые они пекут