В танке• 16 апреля 2020

Возвращались ли вы в отношения, где с вами сами расстались? На каких основаниях

Неместная Я• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Знаете, автор. А проверьте своего якобы мужчину на прочность его чувств. Попросите помощи финансовой. Сколько сможет. Ну, например, комп стал барахлить, надо видео-карту поменять. Цены увеличились в магазинах, быстро деньги заканчиваются. Или просто не объясняйте - на текущие нужды. Мой невротик этот тест завалил с треском, услышала о себе много нового))
расскажите

Оле Лукойе• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У одного мудреца спросили : ’Если Он любит -вернется? ’ Мудрец ответил: ’ Если бы Он любил, он бы не ушел’. Я любила, человек не любил и ушел. Дверь закрыла, начала новую жизнь. Не просто далось это принятие, но саморазрушением заниматься не стоит. Он был не моим, 2 года жизни в иллюзиях моей любви и веры. Люблю себя и свою жизнь!
Любую хрень можно написать с припиской ,,У мудреца спросили,,. Разные ситуации в жизни бывают, не нужно всех под одну гребенку.
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
расскажите
А чего рассказывать? Слился сразу. Выпросил у мене ранее обещание даже 2 раза, что в случае необходимости в его помощи - я ему скажу. Через недели 3 после этого написала, что обеспокоена затянувшимся карантином и тем, что не скоро найду работу как я планировала. На что он - не парься, у тебя же есть я, помогу если надо. Я переваривала 2 дня это ’помогу’ в будущем времени. Он почувствовал мое охлаждение и поинтесовался причиной. Когда узнал, что есть вещи, о которых не говорят прямо и которые не нужно объяснять людям, которые якобы заботятся и проявляют внимание и любовь не только на словах, озверел. Сказал, что за хрень, почему я прямо в лоб не сказала и не попросила помощи во время видео-чата. Ну сказала, у тебя же есть страхи, что многим нужны твои деньги и как-то мне неудобно было тебя просить и я обычно привыкла решать свои вопросы сама. Но тут именно случай, что помощь твоя была бы очень уместна. На что он стал домогаться конкретной суммы, получив ее, опять впал в астрал и игнор. Но тут уже я прозрела от его такого ’сильного’ проявления чувств и необходимости продолжать дальше с ним любовь-морковь не почувствовала)) Обвинил меня в личной грязи и что я не забочусь о построении дальше отношений с ним. Наврал, что ушел с СЗ. Прекрасненько до сих пор там анкетка его висит с новенькими свеженькими фоточками. Я его лайкнула и сказала, мне нравятся твои новые фотки. Хороши бвть привлекательеым мужчиноц и нравится многим женщинам. Он опять сказал, что я все придумала и сама вместо налаживания Моих взаимоотношений с ним, охочусь на новых мужчин на СЗ сама) Типа, ему такое не подходит)) Красавец!
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Согласна. Но не всякая хрень может быть мудростью. Не уходят когда человек ценен и его любят.
Смячиком• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так, болтать о любви по 20 раз на день от нечегонеделания - это еще не проявление любви и заботы от мужчины. Оцените реакцию, возможно, быстро поймете, что и нет необходимости в реальной встречи.
Дык не о любви же болтаем. Легкое, ненавязчивое общение. Он всегда спрашивает, может ли позвонить, не занята ли. Я наоборот звоню тогда, когда точно знаю, что занят. Смотрю на реакцию))) Детей не втягиваю. Они и так о нем знали. Муж просто истерически ненавидел этого мужчину, хотя поводов я никогда не давала. Видимо, на подкорке где-то чувствовал. Хотя мы честно не общались совсем 12 лет. В конечном итоге этот мужчина помог мне вылезти из неудачного брака. Мы начали впервые общение 3 года назад. Оба были на грани развода. В итоге оба развелись. Но тогда был сложный развод у обоих и я сказала, что не время для наших отношений. И прекратила. Не хотела нервничать еще и из-за его морального состояния. Своих проблем хватало. Вот спустя 3 года снова появился. Теперь решила разобраться и тут. Уже билеты купили, отель забронировали. А тут карантин)))) Боюсь увязнуть в этих отношениях. И вместо их завершения снова вернуться к началу. Я в глубине души очень боюсь встречи. Вижу, что и он этого боится. Хотя, замечаю, что потихоньку он старается наладить связь с детьми, очень ненавязчиво. Денег выслал, хотя я отказывалась. Ой, не знаю...
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
расскажите
Говорю, мне жаль что твоя вечная настоящая любовь длилась всего месяц. Но, видимо, для тебя это личный рекорд. Поздравляю. Сказал, что я неправа и знать не могу о его чувствах. А мне, и не надо, копаться в его мозгах психа, если честно. Нет проявления заботы - свободен, не фиг жрать мою енергию на шару. Так любил, так любил, даже размер кольца спросил для обручения)) Называл меня своей семьей! Во как!
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Денег выслал - хороший знак. Может и правда, стоящий мужчина. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо.
Оле Лукойе• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Представьте ситуацию, когда заболел ребенок и человеку пришлось вернуться к бывшей жене ради ребенка. Мудрость сработала?
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
расскажите
Выслал всего 2 раза букеты шикарнючие. Один раз на др. И вазу подарил с букетом. Я и тогда подумала, странно, человек небедный, мог бы если очень влюблен что-то и подарить своей любимой женщине кроме цветов и вазы. Он себя большим подарочком для меня считал не иначе))

Смячиком• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Будем посмотреть)))) В то незавершенный гештальт с этим карантином рискует превратиться в брак Мы уже смеялись по этому поводу.
Organic• 16 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
и кто в єтой ситуации счастлив остался?
90x60x90• 16 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я себе не представляю этого пришлось. Подобную проблему можно решить другими более напряжными способами, но не уходить от того, кого любишь.
А так мужчина выбрал наиболее комфортный для себя путь. Или повод придумал, чтобы вернуться к жене.
Неместная Я• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошая история, вывод - озвучивайте свои желания, он надулся, ну не могут они мысли читать Вам сколько лет?
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
Мне много лет) дело не в этом. Даже после озвучки суммы - ничего не произошло и человек принял решение игнорить. Вывод - фейковые отношения как не заверни в красивую обёртку - рано или поздно проявятся своей ложностью. Нормальный бы влюбленный искренне чувак не прикидывался бы шлангом, а сказал, детка, сорри, замотался и не понял, что тебе нужна помощь. Куда перечислить, скинь реквизиты. А не выносить мне мозги моей нетаковостью и не такой подачей сигнала о помощи. Еще надо учесть языковой барьер некий. Все это хрень пустых энерговампиров, желающих получить любоффные эмоции на шару, не вкладывая свои ресурсы. Не надо ляля, короче..Пусть идет куда пошел. Мне нужен настоящий мужчина рядом, на которого можно положиться и который не сбежит при первом чихе. А тут столько слов было в мой адрес - моя вечная любовь, моя будущая жена, мой ангел, воздух, мой мир, моя семья)) и слился за секунду..уже не воздух, видать))
Дюймовочка• 16 апреля 2020
Второй шанс иногда давать людям нужно. Чтобы в вас умерло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза… Я больше не даю вторых шансов. Теперь твёрдо уверена, что предателей надо вычёркивать из своей жизни сразу , а не искать для них оправдания !
Дама с собачкой• 17 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот именно. Нечего время терять. Люди не меняются.