Подскажите пожалуйста, кто нибудь составлял личный гороскоп(по дате и времени рождения). Насколько эффективно? Может подскажите толкового астролога? Прогноз в инете не так достоверен как хотелось бы и не охватывает весь спектр интересующих вопросов...
Velvet_rabbit• 16 апреля 2020
Моя тетя астролог. Мне составляла, вот прям кажется, что все сошлось. Но я в это не верю... клиентов у неё много, с моей работы постоянно к ней обращаются, сестра постоянно у неё заказывает. Даже на совместимость со свекровью себе составляла.
Если вы в это верите, то почему нет?
Я живу в скучном сером мире без чудес, увы
Если вы в это верите, то почему нет?