Лапка• 16 апреля 2020

Тема там где мужа хотят купить за 120000$

Вы верите в то что такие случаи бывают, что хотят купить мужа? Если да, то и женщин тоже бывают случаи что хотят так купить?
Результат:
вже голосів: 141
100 (70.92%) Тот автор тролль
28 (19.86%) Верю что такое бывает
13 (9.22%) Ответы
Семена рукколы• 16 апреля 2020
В мире столько умалишенных, что и не такое бывает...
Ревнивая жена• 16 апреля 2020
Троляка). За 120тыс уе можно 20 неверных кобелей приобрести)).
Хорошенькая• 16 апреля 2020
Та конечно правда! Я за своего 150 тыс. давала!!!
Борисфенка• 16 апреля 2020
Вірю, що таке буває - або сам чоловік розважається, або якась малолітня коханка компромат збирає ’Бачиш, вона тебе продати готова’.
Ситуація правдоподібна. Факту продажу не буде, звісно.
Чудо в декрете• 16 апреля 2020
Знаю лично такую историю, только дело было в Германии пару лет назад и сумма была в 5000 евро)
Дама с собачкой• 16 апреля 2020
В світі ще багато неймовірного)) Всё може бути)
Запароленое одеяло• 16 апреля 2020
мне все равно но тема веселая, посмелясь от души . спасибо автору и девочкам которые просто жгли в коментах
Бабулька• 16 апреля 2020
Фильм был старый - Куплю вашего мужа или как-то так. Сюжет похож. Тему почитала, но не вспоминила там: зачем нарушать - всем весело, все чепушат от души ))
Lovebaby• 16 апреля 2020
Я тоже смотрела этот спектакль совсем недавно в театре ’Браво’, подзабыла только название
#Пойду_кгадалке• 16 апреля 2020
Для чего интересуетесь ? Своего хотите на продажу выставить?
СкрипяСердцем• 16 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка

Байка тоже есть
СкрипяСердцем• 16 апреля 2020
Куплю жене сапоги
Леня голубков
И на эту чухню для лохов повелось пол страны, деньги несли
Теперь все эти люди сюда прибежали, без сказки жить не могут
Тут большинство тем трольные
ДелайКак_Я• 16 апреля 2020
Брехня. За развод? Та с третьего раза разведут и бесплатно..
Некомильфо• 16 апреля 2020
Сиси Кепвела что ли?