СКИБИДЫШь• 16 апреля 2020
Как дальше относиться к ситуации?
Что-то сегодня меня начало накрывать- может настроение плохое или все в норме?
История: три недели, ежедневно с 12:00 до 18:00 у нас гостит подруга дочки. Они занимаются и очень редко могут поиграть на приставке.
Я им обеспечиваю комфорт: готовлю вкусняшки- блинчики, оладушки, пицца, сэндвичи, фрукты, мороженое, пироженое - каждый день все новое и вкусное . Девочка не скрывает что ей нравится у нас еда чем активно пользуется. К нам она приходит не с пастыми руками- с яблоками. Ежедневно.
Я сегодня впервые почувствовала раздражение. Но не пойму от чего именно.
Девочкам по 15 лет. Дружат давно. Финансовое положение одинаковое. Она мне симпатична....
Хочу посмотреть на ситуацию со стороны- это поможет мне понять себя, в первую очередь.
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2020
Вас кто то заставляет выготавливать? Сами себе придумали проблему и злитесь
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Денег мне точно не жалко. Но неприязнь от происходящего есть однозначно.
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Они просят.
Одноклассница• 16 апреля 2020
У нас девочка неделю жила...
вы просто сама по себе не удовлетворенная((((
Если вас раздражает что она есть... не готовьте.
Одноклассница• 16 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они просят.
15 лет, пусть сами готовят. А от мучного у них прыщи, напомните им об этом.
Ответ дляОдноклассница
У нас девочка неделю жила...
Три недели я нормально к этому относилась. Сегодня началось раздражение.
Точный_сантиметр• 16 апреля 2020
по 15 лет? Ото бы я стояла у плиты... Захотели есть, пошли сами себе приготовили. С вкусняшками завязывайте, а то это никогда не закончится. Или с мамой подруги поговорите, если близко знакомы, чтобы тоже участвовала в кормлении. А то хорошо устроилась, ребенок дома есть и не просит наверное.
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они просят.
Ну так они уже взрослые девочки-велкам к плите и пусть упражняются)
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Пускай один день у Вас тусят, один - у той девочки.
Туда не приглашают
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Туда не приглашают
А вы чего каждый день приглашаете?
Лепешечка• 16 апреля 2020
Все добре в міру.
Три тижні підряд у вас вдома знаходиться чужа людина. Про це треба говорити з донькою, коректно пояснити, що вас це трохи ’навантажує’. Ну, і мені здається, що дівчинка користується вашою гостиннісю.
Накладная• 16 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Туда не приглашают
А это уже наглость со стороны родителей той девочки. Хорошо устроились. Используют Вас как бесплатную няньку и кухарку.
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
С мамой знакомы неплохо. Я удивлена что она не парится.
Ответ для13чудоСВЕТА
А вы чего каждый день приглашаете?
Мы тоже не приглашаем. Уже все происходит по умолчанию😂
Точный_сантиметр• 16 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
выставляйте ей счет))))))
Лепешечка• 16 апреля 2020
Я б зайшла і жартома сказала ’’так, дівчатка, мама втомилася, захочете їсти, готуйте самостійно’’.
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Все добре в міру.
Спасибо. Я думала, что хотя бы в выходные дни они не будут видеться. И надеялась на родителей девочки. Они в курсе и забирают ее ежедневно от нас.
Видимо я и правда устала от постороннего в доме человека.
Шумелка Мышь• 16 апреля 2020
Не пойму, что значит тусят? Сейчас КАРАНТИН, какие могут быть хождения???
Котенок аки рысь• 16 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
...за мамини гроши. Тримайте 200 грн., можете собі смаколиків купити, дівчатка.
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Вчера мое овощное рагу ушло в мусор- девочке оно не понравилось. Поэтому сегодня только фрукты и сендвичи.
Но дело уже не в еде ...по- моему...
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Они все время делают уроки. Это правда.
НетЕщеНаверное• 16 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но дело уже не в еде ...по- моему...
Вы знаете, что вас раздражает. Только признайтесь в этом себе, без стеснения. Ну и с нами поделитесь
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Мой муж не видет проблему.
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А ваша дочь что думает по этому поводу?
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2020
А вобще автор.у вас на лицо комплекс отличницы) Все должно быть идеально! И гостей принимать и угощать....и не важно как вы к этому относитесь на самом деле
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Появилось чувство что меня используют.
Три недели без выходных- это много.
СКИБИДЫШь
• 16 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А ваша дочь что думает по этому поводу?
Её все устаивает. Вчера вечером спросила.
Опля Картопля• 16 апреля 2020
Автор, к сожалению, проблема в Вас, но в то же время и к счастью, потому что именно Вы можете ее решить. Переведите присутствие постороннего человека в Вашем доме в комфортный Вам формат: либо прекратите визиты, либо перестаньте выготавливать и угощайте тем, что не жалко.