Купи слона• 17 апреля 2020

Черкассы, Казбет, тоже жутко воняет, что происходит?

Дышать на улице не возможно. все закрыто, но из вытяжки пробивается вонь. У нас тоже что-то подожгли? что за диверсии по всей Украине? отпишитесь, кто что знает

запах, не как будто издалека, а жгут что-то вблизи, может у нас тоже леса или сосновый бор подожгли
Аноним-ка• 17 апреля 2020
Вот тоже проснулась окно открыто, полный дом гари Звенигородка Черкасская обл, пишут леса горят
автор Купи слона • 17 апреля 2020
странно, что они все загораются друг за другом. И в Житомирской области, и по Киевской, и у нас. Рукотворно все это.
Настенные трусы.• 17 апреля 2020
Черкассы, Мытница. запах гари.
автор Купи слона • 17 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
от нас до вас 100 км, и если это все затянуто дымом, это же просто капец... Ждем, что отпишутся по другим местам области
Настенные трусы.• 17 апреля 2020
админы, сами вы трусы. что за дебильный ник?

есть же какие-то границы у ’йумара’
автор Купи слона • 17 апреля 2020
может куда-то нужно звонить? в какую службу?
Аноним-ка• 17 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Так усиливается, еще час назад не так воняло, а это проснулась , аж голова тяжелая, часов в 10 вечера воздух был такой свежий, тепло, все пишут, что неочень тем ниже полно, вечером сильный ветер был и роздул все потушенные очаги
Аноним-ка• 17 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Кличко в Киеве уже дороги моет, Ваш тоже не будет сидеть сложа руки
Аноним-ка• 17 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2602501
автор Купи слона • 17 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
да, вонять стало после 12, у меня было окно открыто на проветривание в ванной.
побольшомусекретику• 17 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Это к Вам, наверное, с Киева дошло. У нас где-то с 10 вечера вонь(((
автор Купи слона • 17 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
спасибо! я видела. Просто слишком уж концентрированный запах, я думала, если пожары вдали, запах уже не настолько будет едкий. Я вообще подумала, что возле меня что-то горит, но ночью боязно лазить, осматривать округу, и противогаза у меня нет, а без него сейчас никак

я мужу говорила, что противогаз лучше масок)) а он с меня смеялся
Аноним-ка• 17 апреля 2020
Ответ дляКупи слона

тут уже кислородные балоны надо или чудо
автор Купи слона • 17 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
это точно, но пока ни того, ни другого нет
Аноним-ка• 17 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Скоро дым развеется и все наладится, значит будем верить
автор Купи слона • 17 апреля 2020
Девчонки! кстати, нас как-то пожар проводки застал в многоэтажке, гарь стояла больше суток. Спать как-то нужно было, спаслась тем, что положила на лицо мокрый платок. Это реально помогает, и дышать гораздо легче, и я даже выспалась

правда, как маленькому ребенку это платок нацепить? но для взрослых самое оно
Аноним-ка• 17 апреля 2020
Ответ дляКупи слона

я на окна миски с водой поставила. хоть что-то
Залетная Я тут• 17 апреля 2020
В Черкасах все погано. Гірше лише в Києві
https://www.saveecobot.com/maps#8%2F49.965%2F31.28...
автор Купи слона • 17 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
жуть!
автор Купи слона • 17 апреля 2020
значит, у нас что-то горит?
Залетная Я тут• 17 апреля 2020
В Києві, правда, вже стало краще. Пару годин тому все було фіолетове і одна станція навіть наміряла бордовий рівень
автор Купи слона • 17 апреля 2020
я рада, что в Киеве полегче стало. Это обнадеживает)) пойду, попытаюсь поспать. Хотя вряд ли заснешь. Что ни день, то сюрприз. Реально тяжелый год, что в стране, что в мире, что в личных проблемах.

отписывайтесь по районам, райцентрам, чтоб хоть знать, когда это пойдет на убыль. Я тоже отпишусь, как будет что-то известно.

Всем здоровья и терпения!
автор Купи слона • 17 апреля 2020
напишите только, как в режиме онлайн смотреть загрязнение воздуха? буду просматривать периодически. по ссылочке выше можно, там будут меняться данные?
Головная• 17 апреля 2020
Вас травят,что-бы из дома не выходили и сидели на карантине,вирус не распространяли.
побольшомусекретику• 17 апреля 2020
Ответ дляГоловная
В чем смысл делать это на ночь?
Армейская• 17 апреля 2020
Кременчуг, проснулась в 4 утра тоже от запаха гари. Такого еще никогда не было.
Куда_бежать• 17 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Район? Я пока не слышу, мы с Крюкова
Армейская• 17 апреля 2020
Центр. Проснулась от гари, у меня сильная чувствительность к запахам. Так что лучше закройте окно. Посмотрела, ветер с Черкасс прямо на нас
Куда_бежать• 17 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Да запах есть, только что посмотрела. У нас холодно и все окна с вечера закрыла, поэтому в квартире пока не слышно.
Фима Собак• 17 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Поймали бы люди такого рукотворца, да и сожгли бы тихонько , пока полиция не вмешалась...