Жынси_на_флиси• 26 марта 2021
Штраф за пост в фейсбуке
Женщине грозит штраф за пост в Facebook
Коломыйский суд Ивано-Франковской области 8 апреля рассмотрит дело о распространении неправдивой информации в Facebook местной жительницей.
Женщина написала в соцсети пост о вакцине против коронавируса, что та якобы не прошла всех этапов вакцинации. Эта информация, по мнению истца, является ложной и может вызвать панику среди населения (ст. 173 – 1 КУоАП).
Если пост и правда признают таковым, его автору грозит штраф 170-255 грн, или общественные работы сроком до одного месяца с отчислением 20% заработка.
Голодаю• 26 марта 2021
Давно пора, а то поширюють всяку дурню, брехню, наклепи , ще й свято в це все вірять
КучМала• 26 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Вколите себе это дерьмо индийское, в чем проблема?
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2021
Всех этапов тестирования? Бред какой-то написан «вакцина не прошла всех этапов вакцинации». Реально за эту фразу оштрафовали?!
сказочное_Бали• 26 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Правильно, у вас є діти чи близькі родичі 16-18 років? Надіюсь що ви їх вакцинуєте відразу ж як з´явиться можливість.
Голодаю• 26 марта 2021
Ответ дляКучМала
А ви чекаєте , що вам пфайзер вколють?Я вколю, тільки через те, що працюю в медицині і нехочу нараджати на небезпеку своїх рідних.А ваші оті повітряні мельниці вже остогидли
Голодаю• 26 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я вирішую тільки за себе і своїх дітей, а родичі хай самі вирішують
Фенте Фря• 26 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Не обращайте внимание,начали за неправдивые новости,закончили кто чем вакцинироваться будет
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Чим Ваше щеплення убереже Вашу сім´ю від зараження? Поясніть.
КучМала• 26 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Я вообще ничего не буду колоть. Знаю очень много об этом, и если лучше для ваших родным сдохнуть, то на здоровье.
Батя, я стараюсь!• 26 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ибо нефиг врать
Весна. Пора сажать
Жынси_на_флиси
• 26 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ибо нефиг врать
Она просто высказала своё мнение,как многие на этом форуме
Весотехник• 26 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
А істец хто? А доведе як?
А кто вникает? Главное - запустить ’утку’ в СМИ))))
Борисфенка• 26 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Та отож. Але це не відміняє того факту, що вакцини не пройшли клінічні випробовування. І тестують їх зараз саме на нас. Про це варто знати.
Несу пургу• 26 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хотелось бы видеть оригинал. Если вакцина реально прошла все этапы проверки, а писать, что не прошла, то это распространять враньё, а не выссказывать мнение.
Весотехник• 26 марта 2021
Ответ дляГолодаю
А, теперь понятно)))) заставляют уколоться, увольняться неохота, то вас пучит, что остальные не колятся?
сказочное_Бали• 26 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Правильно, своїх ви повинні обов´язково щепити, надіюсь так і зробите
Гадаю_По_шнуркам• 26 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мнение можно высказать по разному.
Можно с оскорблениями, можно с клеветой, можно с призывом к госперевороту.
Вы представляете сколько обсуждений вакцин и вакцинаций в целом, всех же не штрафуют
Сижу на стуле• 26 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тоже хотела поинтересоваться . Как вакцина может не пройти всех этапов вакцинации , если вакцина проходит доклинические и клинические испытания ?
Рассказница• 26 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Давно уже предупреждали что за такие посты будут нести ответственность.
А чего же форумы педофилов не прикрывают и призывающие к суициду детей тоже? Не знаете случайно?
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вакцина проходить мінімум 2 роки випробувань, і лише потім проводять щеплення людям. ´´ а вакцина він ковіду ось-ось зроблена, жодних випробувань ее було, випробовують зараз зразу на людях.
Несу пургу• 26 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Оу, розкажіть про це адептам Спутніка. Так вони Вам пояснять... Як на мене, то 2 роки- це стандартна ситуація. В нас же зараз про стандарти мова не йде, бо епідемія і стандартні умови і терміни тут недоречно застосовувати. А якби смертність була вищою? Не було б кому досліджувати протягом 2-х років, та й згодом вакцинувати було б нікого. Але це суто моя окрема думка)))
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Який сенс в щеплені від ковід, якщо антитіла не виробляються. Ще й мутації ковіду стрімко з´являються. Чим допоможе ця вакцинація?
Несу пургу• 26 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А тема про це? Тема про розповсюдження фейків в мережі.
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То в чому фейк? Вакцина не пройшла випробування це факт, а не фейк.
рукиЖимолости• 26 марта 2021
Девушки, ВСЕ вы, кто старше 20 лет в детстве пили пирантел — в аптеках он был только индийский.
Серрата, которая производится в той же Индии, спасла не одному человеку сохранение слюнных желёз при сеалодените. Если врач не знает, что это помогает, удаляет воспалившуюся, не поддающуюся лечению полосканиями и увч железу так и не прописав серрату пациенту. Этот препарат лечит фиброзные воспаления. Стоит сущие копейки на фоне Вобензима.
2 года изучения/испытаний это условный срок (на самом деле активных испытаний 3 месяца, все остальное время уходит на описывание наблюдений) эта информация не из серии «одна баба на рынке сказала»
В октябре прошлого года французский концерн (умышленно не указываю название) разработал вакцину и благополучно вакцинировал своих сотрудников. Прошло все ок. Но из-за любимой народной песни «КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ УСЛОВНО 2 ГОДА» на рынок не выводят. Концерн с ноября месяца работает без единого случая инфицирования.
Вы рассуждаете на основании статей из интернета, без знаний микробиологии и базовых знаний о вирулентности. А если все так хорошо осведомлены — синтезируйте у себя на кухне свою вакцину. Хватит у себя и у окружения подымать уровень кортизола.
Не хотите вакцинироваться — не делайте.
Будьте здоровы и не нервничайте.
Не хотите вакцинироваться — не делайте.
Будьте здоровы и не нервничайте.
Несу пургу• 26 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
З таким же успіхом я можу сказати, що вакцина пройшла всі етапи випробування. Скажете, що фейк? Йдіть до суду