Мамулька• 17 апреля 2020

Киев. Опять дымит.

Ну что, киевлянки? Успели подышать более менее сносным воздухом? Опять баррикадируемся. Гарь, все уходит в дымку. Сколько же это будет продолжаться?
Губы_зубы• 17 апреля 2020
Да это капец
Муркамурковна• 17 апреля 2020
в мене цілий день іонізатор працює, не справляється, зазвичай хв 15 і чистий горний воздух в комнаті, а це капец
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2020
А когда вы успели? Ну по сравнению с ночью днем было получше, конечно, но это далеко не норма.
N_A_T_A• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
а какая у Вас модель ионизатора?
МеняАЖтрусит• 17 апреля 2020
А он уходил ?
Ещё и какой-то голубой цвет у этого дыма
Разве может быть из-за горящих деревьев такой ?
Радикальная• 17 апреля 2020
Не так как утром, но в Буче уже зашкаливает.
автор Мамулька • 17 апреля 2020
Пошли цифры вверх на https://waqi.info/ru/#%2Fc%2F50.465%2F30.491%2F11..... В Telegram тоже всё меняется на глазах ((
Дерево береза• 17 апреля 2020
власть же тоже с нами в подводной лодке сидит, им же тоже воняет, я не понимаю почему так вяло тушат?
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляN_A_T_A
а какая у Вас модель ионизатора?
якась така, він вже давній
автор Мамулька • 17 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Был уровень жёлтый около обеда. Чуть проветрила и закрыла. А сейчас приоткрыла балкон - опять гарь, да и дома в поле зрения в дымке
МеняАЖтрусит• 17 апреля 2020
Ответ дляN_A_T_A
а какая у Вас модель ионизатора?
Мы купили очиститель воздуха
Такой
Он с ионизацией и вирусы убивает
Муж с самого утра в эпик поехал
Было их много
После обеда поехал купить свекрови ,уже даже с витрины забрали
Губы_зубы• 17 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мы купили очиститель воздуха
Такой
Он с ионизацией и вирусы убивает
Муж с самого утра в эпик поехал
Было их много
А вонь он убирает?
N_A_T_A• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
якась така, він вже давній
спасибо! я давно смотрю в сторону ионизаторов, мойка воздуха. Таки он нужен, лишним девайсом точно не будет....
МеняАЖтрусит• 17 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
А вонь он убирает?
Да
В квартире свежо
Окна все наглухо закрыты
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляN_A_T_A
ви шо, беріть і не думайте
реально класна вещь
МеняАЖтрусит• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ви шо, беріть і не думайте
реально класна вещь
Лучше уже очиститель с фильтром
автор Мамулька • 17 апреля 2020
ДелиВерка• 17 апреля 2020
Пипец, я собаку не успела выгулять. Шо робить? Придется его шарфом заматывать
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Лучше уже очиститель с фильтром
очістітель в гаражі, ключі від гаражу у мужа, муж на дачі(

то не іонізатор не справляється, то в мене на кухні вікна вікриті
KROX@• 17 апреля 2020
Мы тоже на днях очиститель воздуха купили. На следующий день докупили более мощный угольный фильтр.
С запасами справляется фильтр именно угольный. Фильтры у всех разные. Перед покупкой нужно изучать подробнее вопрос.
Вещь хорошая, купили Xiaomi
Мозговая пилочка• 17 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
поедетьте и потушить, эти диванные тушители пожаров уже достали. Горит везде Житом. и Киев.обл.Вы думаете это легко, как в екселе таблицу набрать.
Бочка порохУ• 17 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
У насколичество пожарных не резиновое, сегодня Кличко говорил что порядка 1 тысячи человек все это тушат. Где еще людей набрать? Бубочке по-моему, все равно.
Тихомандражная• 17 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ху из Бубочка?
ОйЙой• 17 апреля 2020
Россия предложила свою помощь в тушении пожаров, но наши гордые, не согласятся...
Мозговая пилочка• 17 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
До булочки тоже не супер было, за
а пожарника 6-10 т и при Порошенко была, и последние лет 10 техника не покупается, деньги на форму и бензин не выделяются.
Дерево береза• 17 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
тетя, спокойнее, я здесь не власть. Или вы представитель от корыта?
Мозговая пилочка• 17 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
не знаю я про какое вы корыто говорите, но поедьте помогите тушить
Дерево береза• 17 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
вы наглотались дыма или это ваше нормальное состояние?
корыто - это бюджет города\страны
Бочка порохУ• 17 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Дайте ссылку на источник информации.
автор Мамулька • 17 апреля 2020
В общем, посвежее завтра к 12.00, вечером та же ситуация. И послезавтра тоже.